Перейти к содержанию

Вопрос по лобовому стеклу


Рекомендуемые сообщения

У меня 88 год,Р24W.Стекло вклеено.Видел в похожих кузовах стекла с уплонтнителем,как на Деликах.так и L300.Можно ли заместо стекла вклеенного впендюрить на уплотнителе ?заранее пардон,если эта тема обсуждалась-не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стекло целое? Если да-катайся и не забивай голову. Если битое-тогда один хрен выламывать,там увидиш...

А вообще я тут уже писал-идут от Грейса 1 в 1... Ставятся на резинку.

А блин-ты же из Питера. Тогда можеш ещё на Портер поискать,тоже пойдет.

Изменено пользователем 25diesel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как правило на деликах стоит на резинке, на эль300 - вклеено, но видел исключение(один раз: эль300 из эмиратов). стекла взаимозаменяемы, я думаю сложность будет в том чтобы подготовить место для вставки через резинку, там тонна клея-герметика намазана.

кстати, на стеклах вклееных, трещины - заурядное явление. там жесткость кузова и перепады температур как я понимаю играют большую роль. стекла с резинкой имхо лучше.

 

зы: минус вклееного еще и в том что у меня например оно течет в дождь по верхнему краю

Изменено пользователем White679
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

White679, На счет жесткости ты прав резина более мяхкая чем герметик и лучше сглаживает всевозможные искажения при движении.

 

Скоро мне предстоит замена стекла вот только не знаю получится или нет. Стекло с небольшим сколом но заклееным и засверленым. Получится его снять и переставить или скол разойдется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такое сломалось,хотя добывали НУ ООООЧЕНЬ аккуратно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что делать попробую ну нет так нет поставлю от грейса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...