Перейти к содержанию

Клубные тусовки делиководов в Японии


Рекомендуемые сообщения

Начну из далека. В Я понии я встретил два достаточно многочисленных клуба делиководов IDFR и ENOC (если не ошибаюсь). Вообще по моему мнению японцы очень любят состоять в разных общественных организациях по интересам - это в первую очерерь повествуют всевозможные наклейки на вновь прибывших машинах.

Судя по личным сайтам Делики в Японии любят - выпускают тюнинговые наворочки и книги по тюнингу и доводке Делик...

Модернизируют свои машинки кто на что горазд - как в прочем и у нас: кто-то внешний вид - кто-то начинку оттачивает и наворачивает.

post-1-1146893723.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что тут ещё сказать - тусуются и даже очень...

Большие и очень большие :)

post-1-1146894450_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проводят выставки, где отберают победителей и выдают родословные!

att-429b0e900c4fe3512.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходят вместе в автокинотеатры (обратите внимание на одну делику во втором ряду!)

att-429b0edbbe66a5411.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей

Андрюха, не в обиду, старичок! Но это все лирика! И думаю народ (правда за всех говрить немогу) это все уже видел, просто мона ссылочку выложить и все! Здесь хотелось бы конкретики, размер лифта, кто и как это делает, если есть фото, вообще было бы отлично!:beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж извените - но на все вопросы нету у меня ответов - есть - что есть - да и эта ветка - про клубы делиководов страны заходящего солнца... :smirk:

Про лифт - есть - но на w25-35...

Наберитесь терпения!

Или я зря тсараюсь - критика приветствуется! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

http://foto.auto.vl.ru/7648/

еще фото с клубных тусовок,

любят японцы белый цвет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...