Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

СТО "Технодром"(ИП Кузнецов Н.С.)на Героев Варяга 10-А НИ В КОЕМ РАЗЕ НЕ ЗАЕЗЖАЙТЕ!!!!! Менял у них голову на 4D56(на моей прогорела форкамера),купил у них плиту с ноля, распредвал с ноля, ну и соответственно под клапана новые рокера, ну ремни и прочую лабуду уже не считаю, машина простояла у них примерно две недели, забрал, на следующий день глянул в расширитель...., пузырит...., я к ним, ребят так и так.., в ответ ничего страшного мол, это межкамерные газы выходят, ну я и повелся как крюшка на паролон.......откатал примерно с год и .......в расширитель не то что запузырило, а просто задуло, в прямом смысле слова аж с присвистом, пригнал в гараж, полез менять сам и что же оказалось..., в голове они умудрились порвать резьбы на распредвалу, не обтянуть голову(протянуты были нормально только 4-е!!!!! из 18 болтов головки), хотя я тоже хорош ни у них не спросил, ни сам не сделал перетяжку......, как её не повело незнаю........,распредвал поставили мой-конченый.....ну и т.д. и т.п. и бабла слупили не по детски.....поэтому даже и не суйтесь туда.

Изменено пользователем Lone wolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

Никто не знает про сервисы DENSO и Цетан(территория таксопарка на Матросова ) Хочу топливную продиагностировать и в случае неисправности отремонтировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Denso-сервис на сельской, делают хорошо, но и денег берут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри... Знаю по отзывам, в т.ч. мои специалист по ТНВД, который ремонтировал ифишные насосы отзывался о них хорошо. Жаль его уже нет. Тогда или СУМ2 на снеговой, или в р-не 3й рабочей 2934055 Павел. По качеству не могу ничего сказать. Проедь пообщайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня опять не завелся, только с прикурки. Отогнал в ООО Цетан надеюсь сделают нормально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

месяц проездил 1000км и плунжеру хана, загнал опять к ним говорили по гарантии все сделают, когда разобрали ТНВД начались нелепые отмазки, что топливо плохое, хотя пара по моему мнению не одинаковая с оригиналом.Пришлось самому покупать. и снова расходы. Буду судиться с ними. Туда никому не советую ехать. Ремонт дорого,а качество гавно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

их шев отдал мне деньги, т.е с ним договариться можно, но только через некоторые действия. Теперь от этих горе ремонтников вытекла еще одна проблема:не поставили новое уплотнительное кольцо,теперь масло сочится.

Изменено пользователем denis1610
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так все же братья и сестры где же нам ремонтироватся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Поподробнее про плунжерную пару бы... Тебе сначала ставили аналог? Где потом покупал, почем и какой номер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

@dim231179,Привет Дима задержался с ответом, т.к был на отдыхе. Пару ставили скорее всего китай и причем от механического насоса так мне сказали по крайней мере в Denso. Другую брал в автомеханике на военке(говорят оригинал) цена 7900. Можно на опте MX group взять было за 5300 там все магазины у них затовариваются,но в данный момент на EFI у них закончились. Проехал на этой паре уже более 4000 пока все нормально. Вот наша на фото

post-8449-0-02740700-1333513473_thumb.jpg

Изменено пользователем denis1610
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Кто сталкивался со сканером в Mitsubishi сервисе? Как диагностируют? Хочу свою загнать, двигатель про сканировать и автомат,а то какие то датчики глючат вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Директор у них хороший мужик, а сервис Ацтой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Так все таки куда лучше обратиться с проблемой двигателя????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Куда по ремонту ТНВД (электроннного) обратиться можно?

Где найти крышку ТНВД и сколько ориентировочно они стоят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, мне меняли плунжерную пару возле Рудневского моста.

Это Руднева 12б?

И как результат? Давно делали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, я к ним заезжал. Договорился на замену крышки, сказали крышка будет стоить 14-16т.р. (в зависимости от модели).

Примерно год назад, у них же менял плунжерную пару (они тогда ещё на "Кошевого" трудились).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а почему появилась необходимость замены крышки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смею предположить, что в ходе замены плунжерной пары криворукими ремонтниками крышка была повреждена... Андрей "сладенький" менял себе пару сам, с его слов крышку стронул, потом методом научного тыка выставлял её т.к. у нас не найдешь где EFIшные насосы отрегулировать.

К слову сказать я купил себе в китае пару за недорого и VladimV мне её быстро и без косяков внедрил в эфишный насос.

Изменено пользователем dim231179
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Если речь про Цетан, то не уверен, что там шибко криворукие, все таки не первый день в этом бизнесе, хотя возможно всё.

 

а стенд у них точно есть - 1000 рублей диагностика на стенде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! кто подскажет где можно двигатель 4М40 нормально сделать ( течёт масло ) ...

звонил в Пелетон сервис сказали дизелями не занимаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

добрый день.

может кто нибудь сможет подсказать мастерскую, где спокойно можно сделать всякую мелочевку. вроде нарезать новую резьбу в отверстие, поменять пару трубок, и т.д. Куда ни сунешься - мы таким не занимаемся. или может кто подскажет где можно на пару часов арендовать гараж с электричеством.

кстати, по ремонту - подвеску делаю на хабибе во втором боксе, мастер Анатолий. цепи менял в этом же боксе, мастер Михаил. ребята грамотные, но со своими тараканами. ценник нормальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...