Перейти к содержанию

Погасли туманки


Рекомендуемые сообщения

ездил по помойкам - порвал пару проводов идущую на нижнюю левую тумнку (шамоник). спаял провода-не горят туманки. предохранители целы! никак не могу разобраться что и откуда там берётся. на реле туманок (почемуто БОШ) приходит около 9В, кароче полтергейст какой то...

Изменено пользователем alex76
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже вопрос... Хотел поменять лампу в туманке, а как кожух снять не понял. Туманка на кенгуре булка 1995г.в Хелп!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кожух ,я так понимаю с надписью, просто защелкивается.Снимается соответственно отверткой между корпусом фары и кожухом. Под ним три винта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пробовал но как то боязно сломать, я ее и в проаво и влево,никак. А где эти защелки с двух сторон или с четырех по кругу? или снимается вся фара и с торца выкручивается лампочка!!! Если можно поподробней для валенка!!!! :search:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где находятся защелки не понял- у меня эти кожухи уже не держатся(привязываю проволокой). Но подцеплять лучше с внешних сторон, где выступают ребра жесткости.Сломать их кстати очень трудно,пластмасса офигенная. Мне 21099 в нее въезжала: свою фару об низ кенгура разбила, а капот выгнуля как раз об противотуманку и почти ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фару снять. Кожух повернуть против часовой стрелки с усилием или подцепить отверткой. Боковые винты ослабить, но на откручивать. Стекло с отражателем в руках. Лампочку не лапать.

Оптика может быть не штатная и возможны варианты. У меня PIAA.

При сборке желательно использовать герметик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...