Перейти к содержанию

Вшитый монитор


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем. Подскажите, если кто знает. Купил Делику 96 года, там стоит навигация, ТВ, управление климатом в одном флаконе, с управлением тачскрин. Каким образом можно подключить к сему монитору двд и тв-тюнер? Выкинул бы, но управление печкой не оставляет альтернативы. Буду рад любой информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драсти!

Надо узнать какой формат принимает монитор и найти входной сигнал видео я у брата когда подцеплял двд к телеку штатнаму, нашел видео вход, тюльпан на блоке навигации, глянь у себя=) когда узнаешь формат, то бери двд который поддерживает этот формат, втыкай и будет те счастье=)) а на счет тв тюнера, он по идеи должен втыкаться в антену телевизора хотя возможно и нет :unsure: , по идеи туда должен=)) :rolleyes:

Изменено пользователем Тоха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду может быть завтра (ибо ночь уже))) потрошить искать этот самый тюльпан. По всей видимости вся эта примочка стоит сзади, туда запихан загрузочный диск. Что интересно, кнопка TV на панели не отрабатывает, мертвая. Таки наверно родной тв-тюнер отработали до меня)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тюльпана там (на блоке навигации) нет, есть пустой разъем и фишка тоже пустая (другая) и место, видать под тюнер(((. Досадно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй включать TV при поднятом ручнике, у многих япов фишка, что бы телек не смотрели в движении, подключают сигнальный провод к ручнику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо найти распиновку мафона, и там найти видео вход или внутри телевизора с тюнера впояться=))Я на лауреле замыкал три провода на массу чтоб отключить ручник и скорость=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

решение просто, как Божий день: транскодер!

Про навигацию, скорее всего можешь забыть (надо покопать), а тв\dvd смотреть будешь.

 

http://www.aam-vl.ru/index.php?action=list&did=29

 

Shadow from Omsk Дата 26 Jul 2009, 18:26

попробуй включать TV при поднятом ручнике, у многих япов фишка, что бы телек не смотрели в движении, подключают сигнальный провод к ручнику.

+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...