Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте...

проблема следующая... коробка не хочет переключать скоростя=( включаешь на "D" едет токо на первой скорости... в режиме HOLD едет токо на 2=(

как быть? уровень жижи в норме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проверь наличие ВСЕХ ПОДКЛЮЧЕННЫХ разьемов на самой коробке! прогони тест компа на сигналы неисправности звони МТС двестивосеьмдесятпять 00 полстатри Павел... если ты в столице, то поглянем, если нет, то присоветуем могет чего... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

посмотрел все провода, вроде все в норме, кроме одного... есть там сбоку коробки, проводок один, то ли датчик температуры жижи, то ли че т другое, я так и не понял, так вот он был выдернут с мясом! тобишь торчала микросхемка... может из-за этого? оО...

 

еще один момент. включаешь передачу... машина едет на 1... птом включаешь на режим HOLD, машина плавно переключается на 2... это я к тому, что внутри та коробка наверно жива... возможно я ошибаюсь... вот такие дела(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Backbone, получает предупреждение за нарушение пункта правил 4.2 за создание темы "АКПП"

тема закрыта, продолжить обсуждение можно здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...