Перейти к содержанию

Заменители оригинала на L 400


tarasov96

Рекомендуемые сообщения

Долго искал замену ступичных подшипников но так чтобы не стоять разобранным в итоге:

Наружный (малый) Koyo LM102949/10 - 500руб

Внутренний (большой) NTN 32010 - 575руб

Подшипник кулака поворотного (игольчатый) Koyo BT2012 - 260руб

Свеча накаливания Hkt PM-167 - 317руб (4D56T)

Датчик давления масла Tama PS131 - 105руб (4D56T)

Насос системы охлаждения(набор прокладок) GMB GWM-52A - 1657руб (4D56T)

Пыльник ШРУСа внутрений i-56 52-416 - 186руб

Пыльник ШРУСа наружний i-56 02-160 - 530руб

Бендикс стартера Cargo 231415 - 486руб (4D56T)

Сальник дифференциала (левый) Hyundai MB393883 - 54руб

 

Надеюсь моя идея понятна дёшево и сердито по ходу мона дополнить.

Изменено пользователем tarasov96
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Указать, к какому двигателю относятся детали, надо бы ;) ну и в названии - досадная ошибка! "арегенал" приятнее глазу, имхо. А вообще - спасибо за инфу.

По ходу-то оно, конечно, здорово, только тема аналогичная уже есть - мож есть смысл их объединить?.

(http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?showtopic=7540)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"арегенал" приятнее глазу

Стесняюсь спросить, если "арегенал" приятнее глазу, то что там было до этого? ЖМИ СЮДА

Изменено пользователем dragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДВС 4D56T - 2,5литра

Изменено пользователем tarasov96
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tarasov96, прошу извинить меня :( я пытался немножко пошутить, но шутка вышла злой...

...

суть, конечно, неизменна, но вот формы, в которые её облекают :(((( ну есть же, в конце концов, спелчекеры-проверяльщики и, кмк, ничего зазорного в том, что б ими пользоваться?

ничего личного, удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tarasov96, А суть в том, что лучше оригинала, может быть только оригинал. Есть желание поставить деталь от ТАЗа - личное дело каждого . Есть "основной закон органической химии"

Если к бочке мёда добавить пол бочку дерьма, получим 2 бочки дерьма. Пропорции можно изменять.

Как правило установка корейских/китайских аналогов выходит в конечном итоге дороже. Корейские линки от старекса у меня отходили меньше 6000км. Оригинал ходит около 70-80 000 км

 

 

кроме того поиск тебе в мышь http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?s...c=921&st=20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причём тут Тазы и тем-более Китай. Есть альтернативы не хуже оригинала. А с линками... Кто заказывал..Манагер или всётаки....И давайте не будем передёргивать а то точно г..... попахивает.

Рычаги от Старекса всёещё ходят и конструктивно не хуже родных а ценик в разы. Да и саленты к ним в продаже имеютса так к общей картинке а вы Тазы-Китай не всё доверяйте Манагеру он тоже хочет жить и не хуже вас....О нафлудил велкомм.

Изменено пользователем tarasov96
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Земляк, привет! Подскажи, а где хундаевские оригинальные верхние рычаги в разы дешевле? Я обзванивал некоторое количество магазов, так на старекс рычаг оригинальный - от 5000 до 6000 руб, на делику - от 5200 до 7000 :) А неоригинал и на старекс и на делику - 2000 - 3000 (явно голимый китай, но в руках не держал еще). И по моему разумению, качественный заменитель должен стоить ну никак не меньше 4000.

 

А старексовские линки (передние) у меня уже около 40000 км отходили, и далеко не только по асфальту :P Просто попались качественные .

Изменено пользователем L_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет не пойму, какие рычаги стоят 5 тыров? Мне (вернее я заказал, а едет другому челу) верхний рычаг MR273689, оригинал, за 3700р. едет из Эмиратов, примерно через месяц будет.

 

Нижние еще дешевле...

зажние линки у меня стоят с июня неоригинал SL7765, производитель 555, прошли уже 10 тык и нормально, хотя езжу по принципу - больше скорость меньше ям.

Изменено пользователем Shadow from Omsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набираем http://www.exist.ru/ верхний рычаг MR273689 и какой оригинал за 3700р. из Эмиратов

от 9-12 т.руб. от срока 70 дн. не всчёт недождаца....Ну наконец процесс пошол так держать, добро пожаловать.

C земелей согласен но и ММС от 5200 до 7000 только из Эмиратов

Изменено пользователем tarasov96
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А суть в том, что лучше оригинала, может быть только оригинал.

Не факт, оригинальные шаровые верхние ставил, прошли 20000. Постаил 555 проехал уже 40000 и ещё они в хорошем состояние. И то и другое куплено в existe.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовчик, Поддерживаю.

На поджаром еколоджки ОРИГИНАЛ! Стоят 5600 рублей!

Свистят в жару! КА СЦУКОТ НА УЗЕКЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я купил в экзисте наконечники рулевые 555, верхние шарове опоры 555 и нижние опоры -оригинал. Внешне 555 очень качественно сделаны, но вот когда я пошевелил их, то почувствовал неприятный хруст, как будто отсутствует смазка, так было что на наконечниках, что на шаровых. Снял пыльник на одной из них, смазка есть. Для сравнения повертел нижние опоры, они ходили как по маслу. Посмотрим сколько проходят.

Изменено пользователем stahh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовчик, Экзист очень часто торгует фуфлом. У них вместо оригинала с высокой вероятностью может быть кэтаец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набираем http://www.exist.ru/ верхний рычаг MR273689 и какой оригинал за 3700р. из Эмиратов

от 9-12 т.руб. от срока 70 дн. не всчёт недождаца....Ну наконец процесс пошол так держать, добро пожаловать.

C земелей согласен но и ММС от 5200 до 7000 только из Эмиратов

 

 

экзист давно не панацея :) я там имея уровень VIP давно отказася, ибо ценник на многие з/ч конский, да и сроки нифига не собюдают. Есть другие конторы, которые пользуя такой же принцип торгуют, причем ценник гораздо ниже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...