Перейти к содержанию

Запчасти. Магазины автозапчастей для иномарок. Mitsubishi Delica


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Юджин Немного не верный список.

Анкар, Габарит-А, Авториф - это конторы где можно взять оригинал.(адреса есть в яндексе) Есть ещё Рольф, но мы о нём не будем говорить вообще (наценка + 50% от первых трёх ) при этом верхние 3 конторы покупают запчасти у Рольфа по супер ценам и продают клиентам в базе у них это центральный склад , поставка 3 дня)

У них общая база склада и наличия запчастей. Отсюда же черпает запчасти и Экзист. Если гдето сказали срок поставки 1 день, значит запчасть в соседнем магазине этой же конторы, если 3 дня, то у партнёра.

По ценам самый дорогой Анкар , остальные примерно на одном уровне.

Экзист - перекупщик, но если искать лень можно заказать и там. Есть клубная скидка (поиск тебе в мышь)

Паджеросервис на Мосфильмовской 80А - фуфельный магазин, много левака, есть разборка паджер и монтер.

Мегадизель страшное место продажа корейских и китайских запчастей на хюндай и делику

Опубликовано

exist это отправная точка, если нет каталогов, ищешь номерок нужный и вперед штурмовать интернет, хотя на exsist*е очень часто попадаються запчасти по бросовым ценам. И вполне нормального качества , а то и оригинал !

Опубликовано

Scaner_2007 , для работы с этой отправной точкой, нужно там регистрироваться. Есть места где этого делать не нужно , например http://cat495.ru/mitsubishi/ , а ещё лучше установить себе ASA или CAPS

  • 2 года спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 года спустя...
Опубликовано

Мегадизель страшное место продажа корейских и китайских запчастей на хюндай и делику

Мегадизель походу закрыт уже как год. Телефон не отвечает, магазин не работает, больше инфы никакой.

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...