Перейти к содержанию

Daive

Members
  • Постов

    91
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Daive стал победителем дня 10 мая 2015

Daive имел наиболее популярный контент!

2 Подписчика

Старые поля

  • Автомобиль
    l300 p25w 4d56 мкпп лруль 4х4
  • Место жительства
    Москваква

Посетители профиля

2 428 просмотров профиля

Достижения Daive

Newbie

Newbie (1/14)

4

Репутация

  1. Фотки почему то не открываются. Или это только у меня?
  2. Выставлять надо так, чтобы "мотору легче дышалось". Многое зависит от состояния ТНВД и регулировки открытия форсунок - прямая связь. И выставлять конкретный момент впрыска в градусах, по положению К/В не корректно не зная параметров производительности данного насоса и давления при котором происходит открытие иглы форсунки. Рекомендую приобрести стробоскоп с пьезодатчиком, будет весьма полезен в корректировке угла впрыска на старых дизелях.
  3. @ruslan, Говоришь мотор перебирался.. А голова не шлифовалась случаем? Если давление масла в норме, и предположим, что это не из-за шлифовки головы, то это топливная, вероятней всего. Либо открытие распылителей отрегулировано больше 160 кгсм, либо угол впрыска поздний стоит. Про подклинивание распылителей тоже интересные вещи пишут, но это менее диагностируемо, собственно как и вытянутость поршней, по измерению компрессии не поймешь, только разборка и промерка.
  4. @Stinger,+1. вез тут давеча 800 кг, так вот по автомагистрали не мог разогнаться выше 100 км/ч, зад мотать начинает, 31-е колеса. Однако если грузы не возить, то он не нужен. 25 кузов, левый руль, 93 год. Стаба нет и не было.
  5. Привет! У меня есть Barkas, на даче стоит. Вобще, у меня много техники ГДР.
  6. Не всегда проблема в этом, но в целом часто бывает и так. У меня например дело не в фильтре, а в выработке на постели распред. вала. Замена вкладышей коленчатого вала ситуацию улучшила, но не на много. Если раньше например, после запуска мотора первые 5 - 8 секунд горела лампа и был грубый лязг в моторе(давление по механическому манометру 0), то после замены вкладышей 2 - 3 секунды. Езжу с этим уже около 60 000 км. Полет нормальный, однако по мотору капиталка плачет.
  7. А это номера правых, как я понял. А номера левых кто знает?
  8. Сегодня, зеленый кубик г.Москва, пр.д Черепановых, автозапчасти - привет тебе! Кто то сидел в салоне сзади, владелец судя по всему был в магазине. тормозить не стал - встать негде.
  9. @Андреич-199, Хотел сегодня заехать но не получилось. Завтра обязательно!
  10. @moulder, Приветствую! Хочу приобрести комплект проставок на кирпич, есть пару вопросов.
  11. Вчера МКАД внешняя сторона не доезжая дмитровки, кирпич с лестницей и багажником - номер не запомнил Перемигивались и дуделись. Кто был?
×
×
  • Создать...