Перейти к содержанию

Делика-Волгоград


kids

Рекомендуемые сообщения

@Sind0,

Что ты такой наивный...

лет 5 назад когда только перебрался в Волгоград, когда еще таскал машины на эвакуаторе, разговаривал в высоким чином из руководства лукойла (вез его машину в теплый бокс Лендровер)

дословно в Волгоград ни когда не будут возить зиму ДТ, ни кто не будет этим заморачиватся не выгодно, из за пары месяцев, а то что продают бодяга с керосином...

Спроси у Димы он экспериментировал с добавлением присадок, в "зимнее" ДТ целая батарея банок на морозе стояла все выпадало в осадок...

 

У меня подогрев включен когда перешло 0, всегда вожу с собой фильтр, а если подальше еду еще пару кидаю с собой, твой фильтр уже забит парафином будь готов к сюрпризу, он уже не отогреется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня подогрев включен когда перешло 0, всегда вожу с собой фильтр, а если подальше еду еще пару кидаю с собой, твой фильтр уже забит парафином будь готов к сюрпризу, он уже не отогреется

А я даже не знаю где у меня стоит топливный фильтр и как к нему подлезть и как заменить... Даже не знаю как он выглядит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас что зима бывает? Ёк макарёк. Что ж нам тогда делать.? Сёня на ночь 27 обещают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот эта экспортная солярка замерзла на пол пути при минус 14...

Завелся вроде нормально (для зимы), поработала минуты 2 с включенными обогревайками и поехал. Проехал метров 400 и зачихала... остановилась... Начал по очереди включать обогрев фильтра и бака. Через пару минут начал заводить. Завел, еще прогрел и поехал. Больше не замерзал.

Может соляра и экспортная, но для теплых стран :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите: масло из двигателя лезет изо всех щелей, и через сапун который на клапанной крышке. что движку кирдык? или прокладке? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за говно у нас на заправках лукойла?

Вчера залил зимний ЭКТО дизель, налил туда Хай гир антигель. А сегодня с утра через 2 минуты машина заглохла, педаль газа вообще не чувствовала, после обогревания "Вебасто" около двух минут машина завелась и больше не глохла. Что это??? Замерзла с антигелем при минус 4??? Или хана уже топливному фильтру???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, лей зимнюю соляру на роснефти. Она реально держит мороз. Антигель выкинь нахер, не помогает. Керосин наше все. Ниже -20 я начинаю добавлять керосин, литра 2-3 на бак. И ракета и не мерзнет ))) У меня вебасто - это теплый гараж )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчины в субботу 20 декабря баня с 13-18 на территории 12 больницы ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всех одноклубников с Новым годом. Удачи. Здоровья. Стабильности. И без поломок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Пилигрим67, Взаимно))) 5 числа баня , там же , с 13-18 ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, лей зимнюю соляру на роснефти. Она реально держит мороз. Антигель выкинь нахер, не помогает. Керосин наше все. Ниже -20 я начинаю добавлять керосин, литра 2-3 на бак. И ракета и не мерзнет ))) У меня вебасто - это теплый гараж )))

Залил солярку на Вторчермете, что в сторону Красноармянского. Залил Хай гир. Теперь даже при 0 градусов с утра машина не чувствует педаль газа. Дымит и чихает. После прогазовки чихи проходят и все нормально. Хз что это или соляра, или с машиной что-то не так...

Денис, ты где покупаешь керосин? Я думаю в ближайшие дни понадобиться.

 

5 числа баня , там же , с 13-18 ))))

Епть... поздно зашел на форум... Эх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменяй фильтр :21:

Какой фирмы фильтр брать? И что говорить в магазин "На двигатель 4М40"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни всем привет! С наступившим Вас всех и Ваши семьи.

Имею к вам вопрос, давно есть желание с семьей проехать в Ваш славный город Волгоград. С женой были но давно и вот теперь хочу с детьми приехать.

Думаю на 9 Мая будет самое то! Как считаете, или лучше в Севастополь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или лучше в Севастополь?

:27: Да! Езжай в Париж! Там интерестнее!!! :27:

 

Можно приехать в деревню, и там с приогромными впечатлениями провести 9 мая, а можно и на параде в Москве ходить с кислым лицом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ruslan, В деревне я и так живу и поверь, весело каждый день. Речь идет о том что наши дети должны знать историю своей Родины! Мне и Астрахань очень понравилась, жаль что времени мало было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если впечатляет суета то приезжай 9,

если хочешь проникнутся историей только будни кроме понед. все увидишь, рассмотришь, прочитаешь запечатлеешь

а можно и сидя у компа...

http://www.stalingrad-battle.ru/docs/msb/msb_tour.html

 

http://www.stalingra...our_kurgan.html

Изменено пользователем mihail
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,В том то и дело что суета не впечатляет абсолютно, но вот именно на 9 Мая атмосфера иная чем в будни, хочется салют Хороший посмотреть.

а можно и сидя у компа...
такой вариант не рассматривается ни под каким предлогом. .

Меня по детству родители везде возили, теперь я своих детей вожу и родителей по мере желания (родительского) не забываю!

Изменено пользователем Боцман251
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо и к нам и в Севастополь съездить))) разные города, разная история)) Приезжай, добро пожаловать. Как сможем посодействуем в твоему мероприятию))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kids, Андрей, спасибо! В этом году больше склоняюсь к Волгограду, будем готовится)))). А потом глядишь и в Севастополь соберемся небольшой кучкой желающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега, езжай в Волгоград через Элисту и Астрахань с заездом на Боскунчак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@серж 80,Серый, да я то не против, посмотрим как с финансами и временем будут дела обстоять.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Я доехал до Новосиба. Дорога хорошая, без приключений. По трассе нигде не глушил, спал в машине. Единственно, что плохо - это дизель на холостых остывает за 2-3 часа при минус 30, приходилось 2-3 раза прогазовку устраивать.

Ну и она не пережила ночь в минус 37. То ли аккум сел, то ли масло замерзло в моторе и аккум не смог дать нужное напряжение, чтоб провернуть колен вал. Сейчас стоит ждет весны :) А вообще приеду в пятницу обратно в Новосиб из командировки и буду заводить ее, вроде потеплеет до минус 15 днем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодца))) Ну ты береги ласточку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодца))) Ну ты береги ласточку)))

Стараюсь, пылинки сдуваю с нее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...