Перейти к содержанию

Изоляционный материал


Рекомендуемые сообщения

Кто что пользует при изолировании проводки? Кембрики не в счет. Раньше использовал "матекус" -хорошая изолента, ща практически не купить её. Но зато был удивлен, увидев японскую изоленту "vini-tape" в "мЕтро", продают блоком 10шт. -рекомендую, достойное качество, тока не спутайте, там же в мЕтро продают еще какую-то(название не помню) -полный ацтой.. Еще матерчатая раньше была в продаже на рынках -неплохая, но ща что-то не встречал ничего достойного.

Изменено пользователем stahh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

paul-irkut, я ж написал, не в счет ;) Хотя мона и её обсудить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stahh, так вот в чем дело 1. я подумал что имеешь виду просто ПВХ трубку 2. изолента за последние лет 10 стала такая .....ну .плохая одним словом, по сему не пользую её оч. давно.

 

вот поэтому и написал)))

 

С уважением, Павел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только буржуйскую на матерчатой основе. Либо обжимка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dragon, я даже если использую обжимку, все равно изолирую потом пвхашкой, на всякий пожарный. дай название матерчатой, я не видел ничего стоящего в продаже.

 

paul-irkut, я поэтому и поднял тему эту, что в основном го..но изолента продается. но есть нормальная, см. выше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фиг его - это название знает-то. В мерлине бывает (не часто) , на строй рынках, в чипдипе . В мелких рулонах разноцветная с белым клеевым слоем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коль, в чип и дипе фуфельная изолента.. По крайней мере год назад там был, как они продавали её, так и продают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

матекус, даже грязные лапы(пальцы) не пугают, клеется на ура, тянется хорошо, и не разматывается, даже в моторном, 7мь испытаний. vini-tape примерно такого же качества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

матекус, даже грязные лапы(пальцы) не пугают, клеется на ура, тянется хорошо, и не разматывается, даже в моторном, 7мь испытаний. vini-tape примерно такого же качества.

ПВХ в мороз дубеет . Работать с ней не айс. У меня только хб. Либо с резиновой пропиткой, либо цветастые с акриловым клеем.

Чёрная хбшка есть от 3М , но цена не гуманна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Мы сами изоленту заказывали в Китае, на хорошем заводе, после долгих проб и ошибок, получился хороший продукт, клейкий и в меру тягучий. Если кому надо могу отправить ящиком (200шт). До этого тоже матекусом все мотали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Есть такая чудо вещь- лэтсар (резино силиконавя, масло, бензо, кислотло, щёлоче стойкая, на морозе не дубеющаяя самослипающаяся лента)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...