Перейти к содержанию

Короткий рычаг раздатки


gad66

Рекомендуемые сообщения

Недавно купил L400, а на ней не переключается раздатка. Снял рычаг, а он не достает до кулисы, да и размер от старого поломанного отличается немного, Подскажите как подобрать правильно новый. А пробовал переключать кулису без рячага - все норм, за исключением того, что на заднем приводе мигают лампочки переднего моста, но про это я уже почитал на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как подобрать правильно новый.

А выявить по CAPS'у/ASA оригинальный код по номеру кузова и заказать?

 

P.S. Кстати, поменяй у себя в профиле "delica 1995гв 4м40 акпп" на что-то типа: "PE8W, 4M40, АКПП, 1995"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

я благодарен, тему можно закрыть. Просто не пойму самому закрыть можно или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я год назад отламал свой рычаг, практически случайно:)....дык вот мне прислал добрый человек с владика на замену...оказалась такая же фигня что покороче!!!! подключался только передний мост и только если надавишь на рычаг вниз!!!!.....вообщем решил вопрос так - взял и удлиннил наконечнек на ручке до требуемого растояния и все!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...