Перейти к содержанию

Приморье, обсуждение будущих поездок


Рекомендуемые сообщения

Как пела ария - раскачаем этот мир.

 

Мне никто не звонил.

 

Насколько помню зимой, сразу после возвращения с деликовки, при условии что назначена дата следущей, тут же на форуме была тема, был список.

 

А если бы Лена не встретила паджеровода, который сказал что я с ними еду, я бы узнал о деликовке? Наверно в четверг???

 

Уж если есть желание быть клубом - то надо соответствовать клубу. А не группе приятелей, которые новых не принимают

 

Леха коль уж пошёл такой поворот событий, (ИМХО) надо попытаться объеденить мероприятие с паджероводами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Это Алена: Леша (Багров) я читала ветку паджероводов, они едут далеко за бухту Анну, дорога не очень, не все туда проедут, также у них собралось много машин, а мне хотелось бы нашим узким кругом, мы с Димой за Ливадию, едем обязательнно, погода хорошая, только в воскресенье возможно дождь, ничего уедем пораньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в отпуске - в пятницу с утра можем поехать застолбить место, это третья бухта - в конце,да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Eagle63, Андрей , вот это мысль ! А где , так там где мы познакомились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dim231179, Дима, интриг никто не ищет, но найти 3 минуты, написать, что планируется деликовка - можно, я думаю. Ведь фотки-то выложили :27: с Чайки, а это не 3 минуты.

 

Лично мне хочется узнавать о планах клуба не за 4 дня до мероприятия. У всех свои планы. Если бы я знал о планах НАШЕГО клуба раньше - не договаривался бы с Паджериками :alc:.

 

@vladim.V, Володь, а где преждевременная суета??? Суеты нет, есть факты :24: . А по поводу "звонок другу" - если я начну каждый день названивать кому-нить с клуба и спрашивать, а не намечается ли деликовка? Разве это нормально???

В конце концов у нас у всех на машине написано Delicaclub.ru - и я считаю это основным ресурсом информации о клубе и клубных делах. А не Одноклассники )))

 

@Eagle63, Андрей, на днях загружу фотки с Ханки. Тая до сих пор камушками играет. И карты вспоминает :25:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Други, давайте не обижаться на одноклубников из-за этой непонятки, но Александров, с пыжиками мы уже ездили, повторять "не комильфо" .

P.S: а мы вас ждали на Седанку,рады будем встретить Вас в Ливадии! :alc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, понял, может еще кто может в пятницу с утра поехать, а то я думаю мне сложно будет одному столбить место, ведь это где-то 20 м х 20 м , наверное ружье с собой возьму, и буду ходить дозором по периметру!!! Список в студию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Я на этом сайте новичок, но очень хочу найти новых друзей! Обожаю охоту и рыбалку, путишествия и турпоездки.Люблю копаться в своём красавце своими руками. Очень хотелось бы вступить в клуб и проводить свободное время в компании со схожими интересами!

P.S. Если не против готов присоединиться к поездки в ливадию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, понял, может еще кто может в пятницу с утра поехать, а то я думаю мне сложно будет одному столбить место, ведь это где-то 20 м х 20 м , наверное ружье с собой возьму, и буду ходить дозором по периметру!!! Список в студию.

Я эту субботу свободная, Наверное брошу своего кота на произвол судьбы и поеду с вами утром в пятницу... Ну я очень постараюсь :)

 

А еще у меня в субботу соревнования в находке по гребле... :)

 

Добрый день! Я на этом сайте новичок, но очень хочу найти новых друзей! Обожаю охоту и рыбалку, путишествия и турпоездки.Люблю копаться в своём красавце своими руками. Очень хотелось бы вступить в клуб и проводить свободное время в компании со схожими интересами!

P.S. Если не против готов присоединиться к поездки в ливадию.

 

Ну блин!!! ну, конечно, никто не против!!! Все только ЗА. Определяйся, когда сможешь выехать, скачай список с телефонами и вперед!!! на встречу... :)

Изменено пользователем sunshine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра в VIP-зале "Delica-клуба" обсудим время выезда в пятницу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александров, претензии твои понятны, понятны их причины. Ты просто влился в коллектив в то время, когда мы выезжали на базы отдыха и когда было обязательным посчитать всех кто едет, чтобы расчитать сумму оплаты. В летний сезон совершенно не обязательно отписываться тем кто собирается ехать. При выезде на Чайку я об этом никому не отписывался, чем думаю никого не расстроил. В летний сезон Деликовод имеет право приехать не предупреждая никого об этом, у нас так бывало довольно часто. С моей работой вообще сложно что-либо планировать ибо выходные в пятницу нередко превращаются в рабочие дни. Именно поэтому я последнее время не беру на себя ответственности открывать тему о выездах клуба. И поменьше резких высказываний по отношению к дружественно настроенным соклубникам. Отношения нужно поддерживать, а взаимные претензии этому не способствуют. (Твоя поездка с Паджероводами для меня тоже новость, которую я узнал случайно.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин... ну мальчики, ну не ругайтесь уже!!! :30:

Александров, в "местном трепе" приглашение на заседание в китайском ресторане....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если же Деликовод пропустил Деликовку, но желает порадовать нас своим присутсвтвием в следующей поездке, ему не зазорно и позвонить соклубнику, задать вопрос в ветке или при личной встрече себе подобного. Мне почти каждый день на мобильный звонят одноклубники и я каждому уделяю время, мне это не сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sunshine, Валентина, мы не ругаемся :30: , а дискутируем. Про китайку видел, если мои китайцы друзья не приедут завтра днем - мы в теме. Если приедут, буду их развлекать.

 

@dim231179, привет, Дима, много написал, еле осилил. Я думал, что обсудили вопрос и проехали. Тема с китайкой - тому подтверждение :27:

 

Но на выпад в мою сторону - отвечу.

В летний сезон совершенно не обязательно отписываться тем кто собирается ехать

согласен. Но как я могу приехать туда - не знаю куда? О готовящемся событии отписаться - 3 минуты, как говорил ранее :27:

 

И поменьше резких высказываний по отношению к дружественно настроенным соклубникам

Дим, конкретно, где и к кому я резко высказался :24: ?? Я сама лояльность. Если кого задел - не специально, и принесу извинения публично. Ещё и коньяк поставлю :alc:

 

Твоя поездка с Паджероводами для меня тоже новость, которую я узнал случайно

Мимо этой фразы - вообще не реально пройти :27: . Не нужно путать планы моей семьи, и планы КЛУБА!

То что я не пишу, о том что иду на Набережную погулять с семьей, это нормально. То что КЛУБ собирается на Набережной, и не выдает это в эфир (читать как сообщает на форуме delicalub.ru) - не нормально и не по клубному. Набережная - для примера.

 

Мне почти каждый день на мобильный звонят одноклубники и я каждому уделяю время, мне это не сложно

А я трубку бросаю???

 

По поводу звонков, я уже отвечал Володе. Пост №2605. С некоторыми одноклубниками я общаюсь почти ежедневно, с другими реже, и это естественно. Но и они не знали о поездке в Ливадию. Могу назвать имена :27: .

 

А тему эту предлагаю закрыть. Многие поняли мои и Саши Странника мысли, слова. Если есть желание - обсудим за стопкой чая.

 

 

Ушел в сад :30: , спасибо, @Alex_DV, за верно заданное направление :27: .

Изменено пользователем Александров
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много слов и буков. Мысль понятна. Планы моей семьи ближе к Делиководам, тоже, извини не смог пройти мимо фразы... Обсудим. Без обвинений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может и правда на Набережной собраться? :30: Прокатится кругами... :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ливадию,это хАрАшоооооооооооо!!!Я в пятницу на сутках,а в воскресенье с утра в аэропорт,прЫнцесса прилетает!!! :driver: :driver: :driver:Поэтому на полдня наверное смысла нет ехать. :-( :-( :-( :-( :-( :-( :-( А так хочется!!!Принцесса тоже хнычет! :7: :7: :7: :7: :7: :7: :7:

Изменено пользователем Юрец Хакас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание!!! Кафе (VIP-зал "Делика-клуба" с видом на мост на о.Русский) забронировано на сегодня 24 июля 19.00 ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток !!! 2-3.08.12. выезжаю на севера Весёлый яр с заездом на Макрушенские пещеры, бухта Топауза, может и на девятку. Планирую 7.08.12. вернуться, так как запланирована ещё одна поездка надеюсь что уже с вами !!! Желающие добро пожаловать !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бляха... Стас... Поздно :( отпуск кончается в пятницу эту. На евстафию мы едем. И после 16 едем везде :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток !!! 2-3.08.12. выезжаю на севера Весёлый яр с заездом на Макрушенские пещеры, бухта Топауза, может и на девятку. Планирую 7.08.12. вернуться, так как запланирована ещё одна поездка надеюсь что уже с вами !!! Желающие добро пожаловать !

Здравствуй земляк!Я бы поехал,на север,но завтра едем в сторону Милоградово или дальше,кстати на девятке был 2 недели назад там зае....сь,без грязевой резины там делать нечего в одном месте там топь брать надо правее с разбега.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет вековой !!! Был на Милоградово, так себе бухточка открытая и волны после обеда. Хотели на Евстафию, да одним экипажем там делать не фиг. Как ехали на девятку ??? Трека случайно нету ??? Сколько по времени от Весёлого ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стас, а ты че это одним экипажем в евстафию собрался? Чего друзей кидаешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...