Перейти к содержанию

Байкал, Малое море (конец июля 2006 г.)


Рекомендуемые сообщения

Выехали в пятницу в 16-00 до места 300 км - 4 часа не торопясь, 250 км- асфальт, 3 взрослых 2 детей, багаж. Солнце :rolleyes: . Дождя не было :rolleyes: . В заливах вода прогрелась +21. Офигительно отдохнули. Полный привод рулит :)

post-476-1154572442_thumb.jpg

post-476-1154572461_thumb.jpg

post-476-1154572478.jpg

post-476-1154572498.jpg

post-476-1154572537.jpg

post-476-1154572647_thumb.jpg

post-476-1154572664.jpg

post-476-1154572692_thumb.jpg

post-476-1154572768.jpg

post-476-1154572854_thumb.jpg

post-476-1154572871_thumb.jpg

post-476-1154572974.jpg

post-476-1154572986_thumb.jpg

post-476-1154572996.jpg

post-476-1154573008_thumb.jpg

post-476-1154573034.jpg

post-476-1154573072_thumb.jpg

post-476-1154573084.jpg

post-476-1154573095.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные места тока вода наверно холодная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные места тока вода наверно холодная?

 

kva, +21 - для нас это почти Африка :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думал что в Байкале 10-15 и выше нини.21 нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастливый ты АКМ можеш себепозволить съездить в отпуск отдохнуть покупаться я за это лето еще ни разу не купался т.к у нас на Сахалине можно сказать лето еще не начиналось ходим в куртках и польто правдо на Юге Сахалина там тепло а у нас район приравненный к районам крайнего севера на сопках снег тока тока сошол.

 

Да и работа достала за пять лет работы еще ни разу толком ни брал отпуск максимум неделя ну две потолок т.к. работы много а подменить не кому а если пойдеш в отпуск следующий год буду работать нипокладая рук.

В прошлом году брал отпуск три недели две из них провел в Хабаровске в клинике МНТК делали операции пять дней отлижался будучи на больничном вышел на работы вот так.

 

Так что завидую тебе белой завистью

 

Я ТОЖЕ ХОЧУ В ОТПУСК :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году брал отпуск три недели две из них провел в Хабаровске в клинике МНТК делали операции пять дней отлижался будучи на больничном вышел на работы вот так.

 

Так что завидую тебе белой завистью

 

Я ТОЖЕ ХОЧУ В ОТПУСК :huh:

Следующий раз будешь в Хабаровске, сообщи, придумаем нормальный отдых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастливый ты АКМ можеш себепозволить съездить в отпуск отдохнуть покупаться я за это лето еще ни разу не купался т.к у нас на Сахалине можно сказать лето еще не начиналось ходим в куртках и польто правдо на Юге Сахалина там тепло а у нас район приравненный к районам крайнего севера на сопках снег тока тока сошол.

 

Да и работа достала за пять лет работы еще ни разу толком ни брал отпуск максимум неделя ну две потолок т.к. работы много а подменить не кому а если пойдеш в отпуск следующий год буду работать нипокладая рук.

В прошлом году брал отпуск три недели две из них провел в Хабаровске в клинике МНТК делали операции пять дней отлижался будучи на больничном вышел на работы вот так.

 

Так что завидую тебе белой завистью

 

Я ТОЖЕ ХОЧУ В ОТПУСК :huh:

 

Не переживай, делай как большинство с крайнего севера - денег подзаработали и в теплые края (на постоянку. Без отпуска, конечно, тяжело. Но выходные для этого и существуют, просто в каждом районе свой отдых- у нас Байкал, Аршан - у вас, тоже, наверное , есть места, где можно расслабиться.

Вообщем, удачи. Все будет хорошо ;)

 

 

А я думал что в Байкале 10-15 и выше нини.21 нормально

 

 

На самом Байкале- там, где глубина большая-да, а мы отдыхали на Малом море - напротив о.Ольхон- там заливы не глубокие и они успевают прогреться ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блииин... Как я хочу на Байкал! Нафиг Турцию! Байкал хочу, Камчатку хочу, Дальний Восток хочу, да Карелию хотябы или Селигер на худой конец!!! По горам и пещерам соскучился, блин! А с киндерами моими в Турцию пришлось ехать, едрён батон. Вот и жди теперь, когда они там подрастут... И жена у меня не туристка - ей душ каждый день нужен и всё такое... :(

 

P.S. Спасибо, АКМ за фотки. Классные места! Надеюсь, ещё побываю в ваших краях...

В суденческие-то годы спелеологией занимался, многое повидал. Лучше гор могут быть только горы (ну, и как подмножество - находящиеся в их чреве пещеры) - факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блииин... Как я хочу на Байкал! Нафиг Турцию! Байкал хочу, Камчатку хочу, Дальний Восток хочу, да Карелию хотябы или Селигер на худой конец!!! По горам и пещерам соскучился, блин! А с киндерами моими в Турцию пришлось ехать, едрён батон. Вот и жди теперь, когда они там подрастут... И жена у меня не туристка - ей душ каждый день нужен и всё такое... :(

 

P.S. Спасибо, АКМ за фотки. Классные места! Надеюсь, ещё побываю в ваших краях...

В суденческие-то годы спелеологией занимался, многое повидал. Лучше гор могут быть только горы (ну, и как подмножество - находящиеся в их чреве пещеры) - факт.

 

Да везде хорошо по своему, а фоток можно было бы еще нафотать, да чё то не особо задумывался, на этих выходных на Аршан поедим - буду ответственней подходить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evgo Я просто так в Хабаровск низнаю когда приедутак как я обычно с самолета сразу в клинику (МНТК Микрохерургия глаза) там делают операцию и сразу на самолет остается только немного времени чтоб заскачить на рынок "Индустриальный" (вроде так называется) посмотреть что нибуть в подарок своей ласточке в прошлый раз купил ей подогрев двигателя.

 

Вот так а вообще огромное спасибо за предложение обязательно воспользуюсь им при первой же возможности как поеду в Хабаровск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я был на Малом море и Ольхоне в начале июля, на Делике ессно. Отдохнули и побурханили в кайф!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Следующий раз будешь в Хабаровске, сообщи, придумаем нормальный отдых.

Evgo твое предложение на счет нормального отдыха в Хабаровске в силе???????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...