Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Evgo

    Evgo

    Moderator


    • Баллы

      2

    • Постов

      3 455


  2. Андрей81bcd

    • Баллы

      1

    • Постов

      134


  3. Samokat4ik

    Samokat4ik

    Members


    • Баллы

      1

    • Постов

      204


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 02.01.2020 во всех областях

  1. День добрый спешу поделится своими впечатлениями о установки полиуретановых салентов в балку раздатки итак начнем саленты от точки опоры желтые встали как тут и были 1 вибрации стало меньше.2 раздатка встала на свое место т.е. приподнялась т.к.старые саленты были порваны и р.к.просела.Сейчас все отлично ну а сколько проходят будем следить через год посмотрим что с ними случилось.
    1 балл
  2. Это насчет того того кто влез в тему без приглашения. Причем прошу заметить, я не написал ни одного поста просто так, что называется «от души», все в ответ. Так что здесь ты пытаешься лукавить, а это не хорошо. Каждый оппонент в этой теме пытается научить меня как и что надо писать, с какими словами обращаться, кому дарить цветочки, а кому нет. Заметь, в отличии от тебя я никому ничего не указываю и не призываю что-то сделать, просто констатирую факты (не заплатил, не убрал за собой, грубо нарушил правила) Жестко? Возможно да. Но ни один из них не является моей выдумкой и подтасовкой. Не нравятся мои высказывания? Ну я вообще-то не червонец, чтоб нравится всем и подобных задач перед собой не ставлю. Про этику. Хорошо и удобно рассуждать о высоких моральных принципах когда за тебя платят другие. Мы здесь собираемся за одним столом. Кто-то приносит еду, кто-то напитки, кто-то пустой. Ничего страшного, поделимся. Одни читают стихи, другие говорят с ошибками, вообщем обычная вечеринка. Один раз, другой, год, пять, десять. А теперь задай себе вопрос, кто из них менее этичен? Наверное тот, кто до сих пор не научился говорить без ошибок? Кто не в курсе про модераторов можно прочитать в п.6 правил. Тебе тоже бы не помешало обновить свой взгляд на модераторский функционал и написать какой пункт в 6 разделе я нарушил." это прямое нарушение правил модератора, нравится Вам это или нет. " Или это очередная подтасовка? "хвастать своим положением и преимуществами своего положения" - так же лживое утверждение. Если я не прав, приведи пример. Еще раз повторюсь, что не рассчитываю на понимание в данной ветке форума На PS: свои советы насчет личного мнения оставь себе. PS от меня: упростите это диалоговое уравнение до простого равенства. С одной стороны останутся те, кто платит, с другой те кто не платит и считает это нормальным, споря при этом, требуя каких-то особых условий и ласковых слов. Не этично видите-ли пишу. Ну детский сад. Я, кстати, совсем не прошу заплатить и нигде никогда не просил. Просто обозначил Вашу проблему, которую вы впрочем проблемой не считаете. Ну и если случится оказия побывать в наших краях - жду для серьезного разговора. Стол с меня.
    1 балл
  3. Может кому будет интересно. После праздников планирую начинать заняться свапом. В связи с этим буду продавать свой двигатель. 4м40 мех. ТНВД. В отличном состоянии. Год назад брал с Японии. Брал за 120 т. р. Готов отдать за ту же стоимость вместе с АКПП.
    1 балл
  4. @D_AVerk Подвари гайку к муфте. Это можно сделать даже не снимая компрессора. Если он живой , то все заработает, если мертвый, то все равно выкидывать, восстанавливать дорого, проще купить.
    1 балл
×
×
  • Создать...