Перейти к содержанию

Baster

Members
  • Постов

    116
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 Подписчика

Информация о Baster

  • День рождения 13.01.1976

Старые поля

  • Автомобиль
    Велик
  • Место жительства
    Питер

Контакты

  • Сайт
    http://vk.com/andrew.v.kuzmin
  • ICQ
    165507641
  • Skype
    BasterSPb

Посетители профиля

6 171 просмотр профиля

Достижения Baster

Newbie

Newbie (1/14)

  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние значки

3

Репутация

  1. Андрюха с Днюхой!Всего тебе ,Всегоооооооооо ! ! !

  2. Московский список: YuraonDelica– 1 компл. Самоделкин– 1 компл. мощный– 1 компл. Almor- 1 компл. Svarog– 1 компл. (+1 компл. Мерседес Спринтер 208) Gektor– 3 компл. Craig- 1 компл. (из 2-х пар передних) -=MAXDIE=-- 1 компл. Мясыч- 1 компл. Igorrr- 1 компл. Big_Bell- 1 компл. tigra4x4- 1 компл. gstas- 1 компл. Итого должно быть: 16 пар передних 14 пар задних 1 компл. (перед/зад) Мерседес Спринтер 208
  3. Сегодня все остатки для Москвы и Хабаровска отправлены! Уфф... -=MAXDIE=--, Мясыч, Big_Bell, tigra4x4 - за вами еще денежка
  4. Я сегодня вечером в деревню поеду, вернусь крайний срок в пятницу днем - постараемся в пятницу и отправить, ну или может раньше получится.
  5. Похоже, у Big_Bell'а с доставкой не срастается ничего. Ну что, давайте ТК? Скиньте мне ФИО и телефон получателя в Москве и Хабаровске, чтоб на одного человека туда и туда отправку сделать, а вы на месте уже скооперируетесь при получении.
  6. не, ну если придется ТК - конечно отправлю напрямую в Хабаровск Big_Bell'у звонил сегодня - сам он так и не поедет в Питер, но пытается организовать. Если что придется московскую партию через ТК засылать.
  7. tigra4x4, gstas, в среду или четверг заеду еще в "Пластик" - возьму там еще несколько комплектов, и пока Big_Bell с доставкой не решил как раз в общую московскую партию успею положить.
  8. gstas, в "Пластик" я бы еще может успел завтра с утра заскочить, хотя еще 8 отгрузок надо сделать, а вот Big_Bell'у передать уже совсем проблематично - он от меня на другом конце города. ================== Осталось отправить: Дима Белый- 2 компл. Орел но это уже в августе получается. tololl- 1 компл. Томск Konst– 1 компл. Новосибирская область Romdi4– 1 компл. Вологда Alexey38- 1 компл. Тайшет, Иркутская область rick– 1 компл. Карачаево-Черкессия Grey75- 1 компл. Ханты-Мансийский автономный округ Нужны данные получателя (ну и денежку не помешает ) : mihail- 4 компл. Волгоград а то завтра, во вторник, во второй половине дня уже буду готовиться к отъезду в отпуск, и отправка перенесется на август. Москва и Хабаровск выгружены в гараж бусоводу'у, в ожидании оказии Big_Bell'а Об отправке всем отписал.
  9. бусовод сегодня не смог, но все влезло ко мне - не зря Карго ) 4 по 2 комплекта отправил, потом оказался бракованный скотч - буду доотправлять завтра. serega.kz сейчас поеду на вокзал отдавать проводникам. Вечером завезу бусовод'у/Big_Bell'у московские и хабаровские комплекты.
  10. Уупс, Мясыч, сорри, а что это я тебя не вписал и не напомнил ============ Список: Груз отправлен: сапёр– 2 компл. Сургут Shall– 2 компл. Рязань cinnamon69– 2 компл. Новокузнецк Юрик– 2 компл. Омск Flint- 1 компл. СПб Baster- 1 компл. СПб Деньги пришли: vovkinsk- 1 компл. Москва (доставка Big_Bell) YuraonDelica– 1 компл. Москва (доставка Big_Bell) Самоделкин– 1 компл. Москва (доставка Big_Bell) мощный– 1 компл. Москва (доставка Big_Bell) Almor- 1 компл. Москва (доставка Big_Bell) Svarog– 1 компл. Москва (+1 компл. Мерседес Спринтер 208) (доставка Big_Bell) Gektor– 3 компл. Москва (доставка Big_Bell) Craig- 1 компл. (из 2-х пар передних) Москва (доставка Big_Bell) Ser-Bat– 1 компл. Хабаровск (доставка Big_Bell) SpaceGear– 2 компл. Хабаровск (доставка Big_Bell) serega.kz- 1компл. Костанай (отправка поездом, с проводником договорились) tololl- 1 компл. Томск Konst– 1 компл. Новосибирская область Romdi4– 1 компл. Вологда Alexey38- 1 компл. Тайшет, Иркутская область rick– 1 компл. Карачаево-Черкессия Отправил деньги: Grey75- 1 компл. Ханты-Мансийский автономный округ В курсе темы (отписались, готовы закупить): -=MAXDIE=-- 1 компл. Москва (доставка Big_Bell) Мясыч- 1 компл. Москва (доставка Big_Bell) Igorrr- 1 компл. Москва (доставка Big_Bell) mihail- 4 компл. Волгоград Дима Белый- 1 компл. Орел Big_Bell- 1 компл. Москва-СПб (доставка Big_Bell) бусовод- 1 компл. СПб Итого: 40+1 комплект
  11. Внимание! По доставке в Москву (и для Хабаровска туда же): Big_Bell сейчас в Питер не поедет, но он предложил подержать здесь в своем гараже недолго - должна оказия подвернуться. Ну чтоб не переплачивать транспортной компании. Завтра будем с ним еще созваниваться на эту тему. Кто за? Если кому-то все-таки надо сейчас - предлагаю скооперироваться чтоб отправлять на одного получателя в Москве. Соответственно, будут нужны ФИО и телефон получателя. cinnamon69, да ладно, чего уж там, 6 комплектов погоды не сделают, если б еще 10 в Минск - то вышли бы на 50 и скидку побольше попросили.
  12. На Л400 это все может и катит, но у меня вот карго 4ВД - так у нее рессоры СВЕРХУ моста. Shadow from Omsk, кинься пожалуйста фотками, как твой вариант с Москвичом реализован?
×
×
  • Создать...