Перейти к содержанию

Baster

Members
  • Постов

    116
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Baster

  1. Московский список: YuraonDelica– 1 компл. Самоделкин– 1 компл. мощный– 1 компл. Almor- 1 компл. Svarog– 1 компл. (+1 компл. Мерседес Спринтер 208) Gektor– 3 компл. Craig- 1 компл. (из 2-х пар передних) -=MAXDIE=-- 1 компл. Мясыч- 1 компл. Igorrr- 1 компл. Big_Bell- 1 компл. tigra4x4- 1 компл. gstas- 1 компл. Итого должно быть: 16 пар передних 14 пар задних 1 компл. (перед/зад) Мерседес Спринтер 208
  2. Сегодня все остатки для Москвы и Хабаровска отправлены! Уфф... -=MAXDIE=--, Мясыч, Big_Bell, tigra4x4 - за вами еще денежка
  3. Я сегодня вечером в деревню поеду, вернусь крайний срок в пятницу днем - постараемся в пятницу и отправить, ну или может раньше получится.
  4. Похоже, у Big_Bell'а с доставкой не срастается ничего. Ну что, давайте ТК? Скиньте мне ФИО и телефон получателя в Москве и Хабаровске, чтоб на одного человека туда и туда отправку сделать, а вы на месте уже скооперируетесь при получении.
  5. не, ну если придется ТК - конечно отправлю напрямую в Хабаровск Big_Bell'у звонил сегодня - сам он так и не поедет в Питер, но пытается организовать. Если что придется московскую партию через ТК засылать.
  6. tigra4x4, gstas, в среду или четверг заеду еще в "Пластик" - возьму там еще несколько комплектов, и пока Big_Bell с доставкой не решил как раз в общую московскую партию успею положить.
  7. gstas, в "Пластик" я бы еще может успел завтра с утра заскочить, хотя еще 8 отгрузок надо сделать, а вот Big_Bell'у передать уже совсем проблематично - он от меня на другом конце города. ================== Осталось отправить: Дима Белый- 2 компл. Орел но это уже в августе получается. tololl- 1 компл. Томск Konst– 1 компл. Новосибирская область Romdi4– 1 компл. Вологда Alexey38- 1 компл. Тайшет, Иркутская область rick– 1 компл. Карачаево-Черкессия Grey75- 1 компл. Ханты-Мансийский автономный округ Нужны данные получателя (ну и денежку не помешает ) : mihail- 4 компл. Волгоград а то завтра, во вторник, во второй половине дня уже буду готовиться к отъезду в отпуск, и отправка перенесется на август. Москва и Хабаровск выгружены в гараж бусоводу'у, в ожидании оказии Big_Bell'а Об отправке всем отписал.
  8. бусовод сегодня не смог, но все влезло ко мне - не зря Карго ) 4 по 2 комплекта отправил, потом оказался бракованный скотч - буду доотправлять завтра. serega.kz сейчас поеду на вокзал отдавать проводникам. Вечером завезу бусовод'у/Big_Bell'у московские и хабаровские комплекты.
  9. Уупс, Мясыч, сорри, а что это я тебя не вписал и не напомнил ============ Список: Груз отправлен: сапёр– 2 компл. Сургут Shall– 2 компл. Рязань cinnamon69– 2 компл. Новокузнецк Юрик– 2 компл. Омск Flint- 1 компл. СПб Baster- 1 компл. СПб Деньги пришли: vovkinsk- 1 компл. Москва (доставка Big_Bell) YuraonDelica– 1 компл. Москва (доставка Big_Bell) Самоделкин– 1 компл. Москва (доставка Big_Bell) мощный– 1 компл. Москва (доставка Big_Bell) Almor- 1 компл. Москва (доставка Big_Bell) Svarog– 1 компл. Москва (+1 компл. Мерседес Спринтер 208) (доставка Big_Bell) Gektor– 3 компл. Москва (доставка Big_Bell) Craig- 1 компл. (из 2-х пар передних) Москва (доставка Big_Bell) Ser-Bat– 1 компл. Хабаровск (доставка Big_Bell) SpaceGear– 2 компл. Хабаровск (доставка Big_Bell) serega.kz- 1компл. Костанай (отправка поездом, с проводником договорились) tololl- 1 компл. Томск Konst– 1 компл. Новосибирская область Romdi4– 1 компл. Вологда Alexey38- 1 компл. Тайшет, Иркутская область rick– 1 компл. Карачаево-Черкессия Отправил деньги: Grey75- 1 компл. Ханты-Мансийский автономный округ В курсе темы (отписались, готовы закупить): -=MAXDIE=-- 1 компл. Москва (доставка Big_Bell) Мясыч- 1 компл. Москва (доставка Big_Bell) Igorrr- 1 компл. Москва (доставка Big_Bell) mihail- 4 компл. Волгоград Дима Белый- 1 компл. Орел Big_Bell- 1 компл. Москва-СПб (доставка Big_Bell) бусовод- 1 компл. СПб Итого: 40+1 комплект
  10. Внимание! По доставке в Москву (и для Хабаровска туда же): Big_Bell сейчас в Питер не поедет, но он предложил подержать здесь в своем гараже недолго - должна оказия подвернуться. Ну чтоб не переплачивать транспортной компании. Завтра будем с ним еще созваниваться на эту тему. Кто за? Если кому-то все-таки надо сейчас - предлагаю скооперироваться чтоб отправлять на одного получателя в Москве. Соответственно, будут нужны ФИО и телефон получателя. cinnamon69, да ладно, чего уж там, 6 комплектов погоды не сделают, если б еще 10 в Минск - то вышли бы на 50 и скидку побольше попросили.
  11. На Л400 это все может и катит, но у меня вот карго 4ВД - так у нее рессоры СВЕРХУ моста. Shadow from Omsk, кинься пожалуйста фотками, как твой вариант с Москвичом реализован?
  12. АУУУ!!! Все в анабиозе? )) Может на (перво)майские?
  13. Сделали втулки и дополнительно усилили кронштейн гены - спасибо за советы. Работа обошлась в 5 рублей. Корпус маслонасоса не понадобился - сдал обратно на разборку.
  14. Сегодня оттащил в свой старый знакомый сервис в Красное Село, на всякий случай взял на разборке масонасос от PS '98 за 1700 - по виду вроде похож, если что в течении 5 дней можно вернуть. Советы из этой ветки передал слесарям - будут посмотреть.
  15. Всем доброго времени суток! Случилась у меня та же проблема - отверстия как на гене, так и ответное на двигле стали овальные, плюс еще гену в очередной раз водой залило. По причине отсутствия места и времени самому заниматься нет совершенно никакой возможности, а в выхи на улице ковыряться - погода не способствует. Посему прошу совета, где в Питере, желательно в южных районах, можно реализовать приведенные выше идеи? Заранее благодарен.
  16. Еще вопрос: какой можно воткнуть заменитель родного радиатора печки MR206321 - в экзисте он отсутствует, только в комплекте со всем отопителем. SergAgent, <=== а вин у меня в инфе про машину
  17. Стабильно нет - если 4M40 с EFI, а если без? Может кто знает, какой партнамбер у блока для неEFIшного 4M40?
  18. Можно ли вместо родного блока управления свечами MD303880 (или 1860A849) поставить MC899779 (от СпейсГира 4M40) или MD119322 (от кирпича) или MD303551 (от Галанта)?
  19. Аналогичный вопрос про мой 4D56 - родные MR577131 (сейчас стоят NGK Y-733J) хочу поменять на керамику NGK CY57 - они вроде саморегулируемые, так может тогда и не страшно, что блок не меняется /add: Кажется нашел ответ на http://www.pajero.us/repair/51.shtml Саморегулирующиеся свечи накаливания SRC Этот тип свечей зажигания не нуждается во внешнем управлении, так как является саморегулирующимся. ну и попутный вопрос - правильно ли я определил модель свечей на замену?
  20. А можно заказать бампер, пластиковую часть? Или в размеры не влезет? Нужен передний на послерестайл, с поворотниками, желательно с противотуманками и усилителем, белый. Если вообще возможно - сколько до Питера будет стоить?
×
×
  • Создать...