Перейти к содержанию

Oleg-2

Members
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Oleg-2

  • День рождения 24.07.1966

Старые поля

  • Автомобиль
    L300 4D56 1992г
  • Место жительства
    Свердловская Обл

Достижения Oleg-2

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. s300s300 Спасибо за подсказку, пришёл вчера чудо китайский налобник. Действительно он стоит того. Без комментариев. Китайцам зачёт.
  2. Понял и сколько часов аккумуляторы если на полном, его раскачивают, и как тухнет сразу или постепенно.
  3. s300s300 Подскажи а реально у тебя есть такой фонарь Фонарь налобный, светодиодный (1xQ3, белый, 3xAA) Три режима работы: Яркий / Слабый / Сигнальный Работает от батарее типа AA - 3 шт. (нет в комплекте) Сила светового потока составляет - 500 люмен Имеется режим регулировки луча. 645 руб. Мне не за грибами, просто чувствую нехватку такого чудо фонаря. Рыбачу допоздна как возвращаться полный экстрим, повезёт если луна подсветит, а если нет то в слепую. Прошлый год брал тоже китай на аккумуляторе, полная шляпа. Подскажи а чтоб туман пробить он наверно уже не способен как думаешь?
  4. Всем здрасте! Андрей всё прочитал, интересно. Хотелось бы иметь на лобный фонарь, чтоб режимы в том числе экономичные. И если надо чтоб как луч у паровоза, подумай не торопись.
  5. Дмитрий не ожидал, всё так быстро и красиво. Спасибо тебе!!!!!! Буду искать, что ещё нужно.
  6. Дмитрий, интересует фильтра масляные 2 шт, фильтр тонкой очистки 1 шт, ещё были капроновые фильтра прозрачные тоже можно 2 шт, поставлю их последовательно, лампы ближний свет 2 шт, прокладка пот-дона 1шт, двиг 4 д 56 кузов кирпич руль лев год 1992 Сколько по цене, Как оплатить. Как получить в Серове у нас транспортная компания Кит.
×
×
  • Создать...