Перейти к содержанию

Kuty

Members
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Kuty

  • День рождения 22.03.1973

Старые поля

  • Автомобиль
    PD4W 4g64 1994г АКПП
  • Место жительства
    Московская обл. п.Софрино-1

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Посетители профиля

2 525 просмотров профиля

Достижения Kuty

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Здравсвуйте всем! Я менял ГРМ на своей машине уже два раза(второй потому что потекли сальники распредвала и каленвала).Процедура не сложная в книге по L300 наш движок полностью описан вплоть до ремонтных размеров при капремонте).Гидронатяжитель я на менял(пробег 217000)хотя купил хороший Б/у. Главное его правильно установить. Ремни и ролики покупал не оригинал но не самые дешевые где-то в середине цены.(Все обошлось2 ремня +3 ролика+3ремня наружных порядка 3000 рублей).И теперь самое главное: обязательно сними зубчатый шкив коленвала.Его фиксирует болт и шпонка.Так вот эта шпонка у меня была вля разбита и разбила паз на каленвале и шестерне .Еще чуть-чуть и хана встретились бы поршня с клапанами.Хотя с виду все было в порядке но зняющие люди посоветовали и я не пожалел что залез.Кстати шпонка подходит один в один от жигулей. Я 23 марта поеду в Витебск к родителям если чем могу помочь проси.
  2. Отлично я как раз живу в этом направлении.Спасибо.Завтра заеду.Купил ЛЗ, но пока не могу выкрутить старый.Наверное придется делать все вместе.
  3. Подскажи более точную маркировку пламегасителя MG-RACE и адресок где ты его покупал.
  4. Подскажи ты поменял редуктор заднего моста или мост целеком?
  5. У меня стоит ЛЗ без подогрева на 2 провода. Менять его собираюсь однозначно.Как ты думаешь поставить ЛЗ без подогрева или с подогревом и самому подключить принудительный подогрев.
  6. Появились некоторые вопросы :1) от ХЮНДАЯ не пробывал ставить ЛЗ. 2) замерял ли СО после удаления катализатора. 3)подскажи более точные данные по "NTKшный унивирсальный датчик (1700р)" 4)не пробывал менять форсунки
  7. Комп ставил самостиотельно,по времени примерно 2-3 часа без проблем,если заинтересует расскажу подробно.Пока прикрепил на лобовое стекло.Вдальнейшем думаю установить вместо клавишь управления люками.Газ ставил на www. stavim-gaz.ru ,баллон вместо запаски на 60 литров.Запаску переделал из докатки на 16 радиус шириной резины 135 но пока не прикрепил на штатное место.Газ обошелся в 23000 рублей фирмы ГИГ 3 ДЛС. Рапсход зимой 16-18 литров. Летом пока не ездил.
  8. Я не мучался а подключил Мультитроникс VG1031.Универсальное подключение без определения протокола (подключается через форсунку , датчик скорости и дитчик топлива) снимает и выдает около 100 параметров и еще говорит все на русском языке.Причем у меня стоит газ я и его расход контролирую .Стоимость в 3100 рублей.Единственное не расшифровывает ошибки и не контролирует температуру двигателя.
  9. Всем привет. Давно слежу за форумом и очень нравиться обсуждения по темам. У меня стучит в коробке при переключении с D на R причем очень сильно в режиме 4H и почти нет в режиме 2H. Может кто сталкивался с этой проблемой
×
×
  • Создать...