Перейти к содержанию

ALEXPZ

Club Members
  • Постов

    292
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Автомобиль
    нет
  • Место жительства
    где-то там

Посетители профиля

6 130 просмотров профиля

Достижения ALEXPZ

Newbie

Newbie (1/14)

2

Репутация

  1. Не согласен с последним оратором, к сожалению Stahh знает о чем говорит
  2. Фраза про включение вентиляторов: имеются в виду, эти два спереди на радиаторе? Если да то они включаются от температурного датчика на патрубке ОЖ, где и все остальные стоят. По любому они не должны включаться, только если неисправен датчик или с проводкой ранее намудрили
  3. К сожалению точный ответ не дам. Спустя некоторое время машина была продана.Но по ощущениям не должно было течь. Про затяжку болта на шкиве- болт дб новый и с новой шайбой(так говорили мне на сервисе ММС,когда я потерял шкив). На фиксирующий герметик и соответствующий момент затяжки(но не 17, гораздо больше см в книжку).
  4. Про заглушки как-то пробегал ответ. Человек приспускал двигатель. Я при замене ремня, залезал к заглушкам ключиком-трещеткой. Болтики заглушек сильно прослаблены. Подтянул и все. Возможно ошибаюсь.Но на таком-же , только снятом двигателе, проверял затяжку - так также слабо затянуты болты заглушек. Может поэтому и текут? (Лучше к заглушкам побираться когда меняешь свечи, моешь форсунки с их снятием)
  5. С помощью твоих же фоток можно определиться. Посмотри как расположены выводы B+ и двойная розетка. Используя зеркальце увидишь сверху или снизу радиатор(через прорези) .
  6. Чтобы не городить достаточно тяжелые и массивные объемы в стойках,для себя присмотрел интересную модель из реф линейки Ciare(совмещенная ВЧ+СЧ)US 0720N04
  7. Дексрон, как и любое масло бывает на минеральной и на синтетической основе. Всегда заливал в коробку и ГУР полную синтетику DII (у нас распостранен Statoil)
  8. Вообще-то они разные по размеру. В рестайлинге отражатель меньше. Зема, ты будешь первым
  9. ALEXPZ

    12V->12V

    Некоторое время назад решал проблему нормального питания 12В для 19"монитора. Тк под рукой ничего не было, а на рынке не предлагалось. (В Инете от китайцев по заоблачным ценам). Пришлось колхозить связку инвертер 12 ->220 и 220->12 штатный. Хорошо что они сдружились. Бывают случаи имп.БП не хотят работать вместе. Греются, не запускаются, горят. Сейчас слава богу стало что-то появляться. Девайсы этого производителя из Питера в этой ветке уже упоминались(про авто отопитель 24V-12V) http://www.cimys.ru/catav.htm 9-18 ->12В то что надо для телеков , центров и прочих умных железяк. По описанию интересный девайс. Если кто пользовался изделиями этой конторы, поделитесь впечатлениями.
  10. Да вы что, где-нибудь во впускном коллекторе и лежит. Никуда ей оттуда не деться. Заодно и его почистишь, когда будешь снимать.
  11. Еще до кучи: http://www.photooptic-filters.com/
  12. Интересно, главное на какую температуру они рассчитаны. Но по сравнению со стеклянными фильтрами цены вполне приемлимы
  13. ИК светодиодные прожектора стоят немерянных денег. ИК ламп не попадалось. А вот ИК прожекторы от танка самое то. Главное чтобы камера с этого диапазона брала. Вопрос в личку отправил.
×
×
  • Создать...