Перейти к содержанию

Freeman

Members
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Старые поля

  • Автомобиль
    PE8W,4M40,AКПП,1996
  • Место жительства
    Новороссийск

Контакты

  • ICQ
    252277005

Посетители профиля

1 468 просмотров профиля

Достижения Freeman

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. Скоро 2019й! С наступающим всех! Только вот ни новых отзывов, ни бойкой торговли в этой теме не наблюдается.. Что с головками товарищи?!
  2. Интересно сколько и как он на супер селекте бегает.
  3. Видимо ни у кого никаких проблем не возникало - все на ДАКах катаются отписаться некогда Были бы болячки - начали бы сетовать. Сам давненько в раздумьях над ДАКом в переднем редукторе и тоже хотелось бы побольше инфы, но тема похоже умирает...
  4. Здравствуйте Сергей, бывают ли у вас диски на 16", и если так, то по какой цене?

  5. Товарищи, подскажите! Имеется Shell Spirax S2 ATF AX - стоит лить в АКПП?
  6. @михалыч алт Спасибо за отклик, буду искать
  7. @михалыч алт просто я подумал 2 движка, 2 источника управления и пользоваться стеклоподъёмниками можно 2мя одновременно... значит должно быть 2ое реле... Пульт водительской двери разобрал, почистил и обслужил сразу. Пассажирскую дверь разобрал и проверил обмотку двигателя, и приходящую напругу(которой нет(писал выше) - следом. ..Значит буду ползти по проводам))
  8. Да я знаю об этой кнопке)) дело не в ней. Где реле находится кто знает?
  9. Товарищи, подскажите пожалуйста по схожей проблеме: не работает пассажирский стеклоподъёмник ни с водительской ни с пассажирской кнопки. Замер напряжения на разъёме эл.двигателя показал отсутствие оного. Куда лезть далее? Где смотреть? Кто знает где находится реле и преды стеклоподъёмников?
  10. -В целом не смотря на всю "грязноту" моего эксперимента (не без участия турботаймера) считаю 3й вышеописанный способ замены эффективный и практичный! -Менял бы на сервисе посредством спецагрегата - затратил деньги на работы, ушло бы больше декстрона, не узнал бы много новой и полезной инфе о своей машине, и не был бы уверен все ли они сделали там нормально. -Менял бы частично... думаю в моем случае цвет не поменялся бы и после 3х - 4х доливок
  11. В общем слил я с поддона, залил столько же, даже с запасом. Разъединил выше указанную магистраль, подсоединил прозрачный шланг, завел(точнее показал как, другу который с автоматами на ВЫ), на нейтрали, спустился - пошло "авно" поначалу интенсивно, через минуту даже покраснело (но авно по прежнему..с мелкими мелкими крупицами каки, если на просвет), напор упал, стало плевать (но вид жижи все равно не тот, что хотелось бы), думаю что пора бы турботаймеру сработать... не глохнет...ЁПТ**** ***** БАРАН!! забыл что на нейтралке она и не глохнет совсееем!(а друг не знает как пихать кочергу). Хватаю костыли и бегу(ну это громко сказано) из ямы на пассажирское, - паркинг и еще минута пресловутого турботаймера... спустился.. плюет через раз, и все равно не блещет прозрачностью.. такая долгая минута.. заглох. С тяжелыми мыслями все соединил назад и выполз из под.. долил сколько повыплевывала коробка. Завел, прогнал все режимы посмотрел уровень - нихрена не понятно - весь щуп мокрый. Думаю: ладно проедусь потихоньку на всех режимах. Проехал, по ощущениям ничего не поменялось. Достал щуп весь мокрый - уровень неизвестен. З.Ы. Съездили на работу - Уменьшились вибрации, коробка заработала четче. Уровень по прежнему неизвестен.. есть ли еще какой способ проверить уровень в коробке? Кто знает?
  12. Запуск с ключа, брелок стандартный ММС 3 кнопки. С педали или открытой дверью ДВС не "тушится".. Педаль долго нужно держать?
  13. Не знаю какого исполнения он именно у меня (1й дизель в жизни)) и проводить испытания в данный момент не с руки ((. Может есть какой-то "навернякашный" способ (типа замкнуть электроклапан или на ТНВД какая приблуда есть)? Просто не хочется целую минуту сливать чистый декстрон или еще хуже пустоту.. И кстати - кто в курсе какая производительность насоса АКПП, то бишь сколько за 1 минуту сольется (хотя бы примерно)? Я в какой-то теме встречал этот вопрос, теперь не найду..
×
×
  • Создать...