Перейти к содержанию

labiantov

Members
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

labiantov стал победителем дня 14 июня 2018

labiantov имел наиболее популярный контент!

Старые поля

  • Автомобиль
    MMC Pajero II
  • Место жительства
    Nakhodka

Посетители профиля

1 300 просмотров профиля

Достижения labiantov

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. Всем привет! Кто меня не знает, зовут Евгений! А кто помнит все тот же Labiantov с Паджеро клуба) Так вот Пыжика своего продал...купил Делку - "красная кочерга", 1985 г.в., моя ровесница))
  2. Алексей приветствую)) Давненько я у вас тут небыл, соскучился)) прочитал что собираетесь на 9-11 мая, нам с Батей хотелось бы присоединиться к вашей дружной комании. Вы куда собираетесь выезжать: в район Казанки? или в место проведения соревнований? Просто это совсем разные места, т.к. открытие и соревнования будут проводиться в районе водохранилища Кучелиново, лагерь будет там же где на мокром 2013...Кто у вас едет?
  3. To Bagroff, Alex_DV Леша, Саша спасибо, что не дали запинать, брата-паджеровода Вообще думаю присоединиться, посмотрю как с финансами будет складываться...
  4. Привет друзья-деликисты)) Хотелось бы с вами на базу выкатиться, подскажите места в доме еще есть? Сколько стоит это удовольствие и до какого момента необходимо дать точный ответ?
  5. Примите поздравления от Паджеро клуба и меня лично! Молодцы ребята, так держать! Успехов вам и новых достижений!
  6. Поговаривали, что его не будет в этом году... Ладно, выздоравливайте
  7. Товарищи, кто нибудь из вас планирует посетить "сучан-трофи"?
  8. Всем спасибо за хорошую кампанию! Багрофф и Сладенький, отдельный респект за раскодировку))) http://mmcpajero.ru/forum/resources/image/22893 http://mmcpajero.ru/forum/resources/image/22894 http://mmcpajero.ru/forum/resources/image/22892 http://mmcpajero.ru/forum/resources/image/22891 http://mmcpajero.ru/forum/resources/image/22896 http://mmcpajero.ru/forum/resources/image/22895 http://mmcpajero.ru/forum/resources/image/22898 http://mmcpajero.ru/forum/resources/image/22897 к сожалению, или к счастью, фотки слишком большие, чтоб отображаться...
  9. Если работы на выходные не подбросят, то хочу поехать в пятницу, буду ориентироваться на Владимира.
  10. Точно пообещать не могу, но постараюсь приехать) может еще кого с собой прихвачу))
  11. PajeroКЛУБ пригласите http://mmcpajero.ru/club-party-f11/topic-t9397.html
×
×
  • Создать...