Перейти к содержанию

Gurdzhy

Members
  • Постов

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Автомобиль
    Delica 2005
  • Место жительства
    Тбилиси, Грузия

Посетители профиля

1 458 просмотров профиля

Достижения Gurdzhy

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Под варить я подразумевал кузовню.)) А с железками без проблем. Донор накрылся - позвонил, его разобрали уже. Да и бензиновый мотор не хочу, надоело. Хочу дизель. А вот мосты бензиновые хотелось бы. Я не силен во внедорожниках, просто мне казалось что у рессор не такой большой ход как у пружин. Ошибаюсь? Если да, то прекрасно, можно паджеровский мост с блокировкой подкатить в сборе, без геморов с перекидыванием дифов. В общем сильно думаю. И хочется, и колется блин.))
  2. Конекретно у той машинки что я хочу купить, двиг 2.5 турбодизель. От чего на него можно коробас и раздатку прикрутить? А на зад не получится рычаги и пружины поставить? В переднее крепление рессоры рыяаг не встанет?
  3. А нагрузки лонжероны с монопривода выдержат? Места крепления верхних рычагов?
  4. @Кулибин, Да! Лифт будет однозначно. Можете описать почему проблема решиться гораздо проще? Ну что бы понимание было.
  5. @maestro116, Я что-то пропустил, и Дальний Восток уже Грузия?)) @Prototype, Будет запрещена первичная постановка на учет. Ввоз для разбора и повторная постановка на учет (купля-продажа) ограничена не будет. Так же это не коснется спецтехники. Но пока никаких ограничений, только разговоры в верхах. @Prototype, варить умею, дай Бог скоро будет где и чем, но вот неохота.)) Проскакивала на форуме мысль, что можно сваять промежуточный подрамник под балку от полноприводной. Но пока не разберешь до голого кузова, не поймешь. А что бы разобрать, надо купить.
  6. Да я заглянул через арку, видно что другое все. Но люди же как-то это обходят. Вот и хочется понять как.
  7. Алекс, у меня есть вариант прикупить длинобазную леворукую L400 на недоприводе. Так же, могу купить перевертыша булку как донора. Пытаюсь выяснить, смогу ли я все полноприводное великолепие перекинуть на L400 и какой кровью.)) Сразу же оговорюсь, что живу в Грузии, и вопросы омологации и легализации такой переделки передо мной не стоят.
  8. Ну у нас с этим проблема, я в Грузии живу, тут милион прулек и 2 полноприводные леворульки на всю страну. Могу взять донора - прямо сейчас перевертыша продают за 2000 баксов. Вот про переделку лонжеронов, если в курсе, можно по-подробнее? Переваривать с прульки? Усиливать родные?
  9. А как решили вопрос с передними лонжеронами? Все там встало как надо, или пилить-варить понадобилось? А что Вы под днищем такого страшного увидили? У меня не праздный интерес.
  10. Дык просмотрел, чет не нашел ничего. Я, если честно, не совсем понял, что вы имели ввиду. Кузов заменить на какой? Меня этот кузов прельщает длинобазностью, пятидверностью и леворукостью. А делика уменя и так есть.)) Весь смысл сделать леворукую пятидверную экспедиционку.
  11. Привет всем! Друзья, в общем продают у нас длинную заднеприводную европейку на МКПП. Хочу взять и перевести на полный привод. Возможно ли? Встречал упоминание на форуме, что у недоприводов лонжероны отличаются от полноприводов. Если можно, не ленитесь с ответами, нужно определиться, дабы не ушла.))
  12. Кто-нибудь в курсе, как устроена такая проставка? Как крепятся две половинки друг к другу? Может у кого чертеж такой проставки есть?
×
×
  • Создать...