Перейти к содержанию

toxin

Members
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Старые поля

  • Автомобиль
    PD6W 6G72 2002г.
  • Место жительства
    Камчатка

Посетители профиля

1 378 просмотров профиля

Достижения toxin

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Получил леснитцу и багажник, огонь! Изготовителям зачет! Все понравилось, но ставить позже буду!
  2. здравствуйте делеководы, помогите, подскажите. ситуация в следующем, два дня назад с пульта завожу, завелась со второго раза не обратил внемания, позже приехав на обед и после 30 мигут простоя вышел, заводя в ручную как то не так но завелась, вчера также, подумал топливо не ахти махнул руко и поехал дальше, денамика не поменялась, сегодняс утра завелась с пульта с третьего раза, а вот в обед на горячую не хочит, мослает спокойно, акум новый, стартер тоже, минут десять маслал,. подскажите плиз, куда залесть найти пречину? бензанасос может сдохнуть сразу? а то машину поставил так что соседи вечером колеса порежут. а гнать в гораж не вариант там снега по крышу.
  3. так есть или нет перегородка, или как проверить если есть? ситуация анологичная, на затежной подъем грееться, а с него в норму приходит, правда и при нажатии кнопок стекло подемников стрелка на приборке подымаеться до11 ч. промывал радиатор, заменил термостат, вискомуфту, помпа тоже работает, после сей процедуры изменения появились, но не решили проблему, не так греться стал.
  4. непонял про фрикционную муфту? обьясните пожалуста.
  5. это у вас лето, а у нас на камчатке еще местами снег, вот и забыл вырубить wd, хабы поставил потомучто муфта родная стерлась, а на поиски ее времени небыло, спасибо за ответ.
  6. господа делеководы подскажите, на днях воткнул хабы, поевилась проблема с порковкой(P), тоесть при включеном wd и отключеных хабах ставлю порковку задние колесья не блокируються, и машина покатилась, а wd отключаеш и на порковочку ставишь стоит как вкопанная, вот вопрос; оно так и должно быть или раздатке каюк? зарание спасибо.
  7. здраствуйте, интересует проставки под шаровые косые и кронштейн на дверь?
×
×
  • Создать...