Перейти к содержанию

Integral

Members
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Автомобиль
    Mitsubishi Delica PD6W, 6G72, АКПП, 4WD, 2001г.
  • Место жительства
    г. Кемерово

Посетители профиля

1 186 просмотров профиля

Достижения Integral

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Понял, тогда перефразирую. Какие характеристики подойдут? Если знаете, примерные конечно.
  2. Спасибо. Подскажите ещё, те что у меня есть амортизаторы New SR special подойдут или нужно другие брать под усиленные торсионы?
  3. Доброго времени суток. прошу помочь советом. Хочу поставить колеса 31*10,5 R15 основная цель - красота (увеличить ширину колес и немного высоту) колеса будут выступать за кузов за счёт изменения ЕТ (куплены расширители арок под это дело и комплект для изготовления брызговиков) На данный момент следующие данные: Колеса Yokohama Geolandar A/T-S G-012 245/70 R16 ET 10 (диски не родные, ЦО 108 поэтому на них не ставятся колпаки ступицы, которые с пружинками) Амортизаторы KYB серия NEW SR Special (подустали, лежат такие же новые, ждут решения). Пружины OBK усиленные С4М-22662HD (ставил в сентябре уже сели, хочу попробовать Avantech). Торсионы сток (походу тоже уже устали, переднее колесо при повороте в 0,5мм проходит от бампера иногда цепляет, раньше не было такого, о покупке новых вопрос подвис в связи с общим вопросом). Лифта собственно никакого нет. Вопросы: 1. Нужно ли лифтовать при установке таких колёс (в идеальном вариант)? 2. Если лифтовать то какой вариант будет наилучшим, что бы учесть все моменты изменения геометрии подвески? 3. Какие поставить торсионы или достаточно подкрутить? 4. Можно ли поставить усиленные вместо стока при оставлении всех остальных узлов стандартными? (Будут ли последствия?) 5. Правильно ли я рассчитал ET для новых колёс? (Расстояние от внутренней части обода до точки крепления колеса не изменилось, соответственно глубина погружения колеса в арку осталось прежним, вся излишняя Ширина пойдёт наружу см. Рисунок) Я понимаю что есть поиск и наверное вся эта информация есть на форуме, но в голове каша, так много разной информации и очень все тяжело свести к конечному решению. Буду благодарен за помощь.
  4. Добрый день. Предстояла поездка до Байкала, 6 человек + куча разного реквизита, решил поменять пружины перед поездкой, так как на старых при такой загрузке машина значительно опускалась, от колеса до арки сантиметра 4 оставалось. Купил OBK усиленные машина сзади значительно поднялась, но после поездки по всей видимости они тоже просели. Подскажите какая должна быть примерная высота пружины под нагрузкой (если машина пустая)? можно для стоковой пружины, не могу найти эти характеристики.
  5. Добрый день. Делика PD6W 6g72 акпп. При переключении со 2 на 3 появилось подергивание, тоесть коробка переключается со 2 на 3 и обратно, так может несколько раз, пока не наберёт скорость (проявляется при спокойном движении). Если дать газу побольше, не заметно либо совсем исчезает. Масло чистое стружки в поддоне нет, фильтр новый. Где искать проблему?
  6. Бензонасос возможно. Было похожее, поменял прошло.
×
×
  • Создать...