Перейти к содержанию

godkiller999

Members
  • Постов

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент godkiller999

  1. @ISHTVAN отлично, мы числа 15 июля выдвигаем с Краснодара. Пока доедем (суток 5), пока погасимся в Мурманске, пока сходим в Баренцево на рыбалку, будет и 25 июля. Вот и встретимся, отомстишь мне за удаление темы. Много вопросов по Терскому, как раз расскажешь. Если не трудно будет напиши номер телефона. Позвоню, заранее проконсультируюсь по Терскому.
  2. читал возможно это, но там смотрел видос что 131 зил садится, но думаю реально все. Но паром вроде ООчень дорого, причем обратно дороже чем туда.
  3. я открыл такую же тему как и здесь, посмотри, вроде там поактивнее пока. http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?pid=923565#p923565
  4. Ладно уже.... Я свои маршруты строил во видосам в ютюбе, картам. Распечатай километровку или двушку, на ней считай километраж, исходя из условий прикинь расход по участкам, остаток топлива по поворотным, время в пути, отливы, приливы, стоянки. В итоге узнаешь скока топлива нужно взять на этап и сколько суток там будешь гонять. Зайди на сайт мурманских внедорожников, они там все излазили уже.
  5. Сожалею что так получилось, я тоже не успел ими воспользоваться, что тоже неудобно. Но актуальность тема утратила. Если нужны актуальные темы, создайте их. А все остальное называется флуд. Спасибо за внимание.
  6. Всем привет. В 2019 году июль-август планируем путешествие из Краснодара до самой северной точки европейской части России. В плане посещение: перевал Муста-Тунтури, полуостров Средний, полуостров Рыбачий, мыс Немецкий, мыс Кекурский, Скорбеевская губа, Зубовская губа, рыбалка на Эйне, старая немецкая дорога, рыбалка на треску в Баренцевом море, Териберка, Зеленцы, Порчниха, Сейдозеро, Хибины перевал геологов, дорога 1000 ручьев, дорога Октябрьский -Умба, Кузомень, Варзуга. В этом году звезды не сошлись. Старая тема удалена. Начинаем готовиться к поездке. Весь маршрут будет просчитываться по времени и расходу топлива. Будем рады если Вы присоединитесь к нам на ЛЮБОМ этапе маршрута. Будем рады знакомству. На данный момент состав из двух делик краснодарского края, две семьи. Интересуется семья на делике из Екатеринбурга. Будем рады всем. Присоединяемся, готовимся, и поехали. Тема живая, дышит, и она РЕАЛЬНАЯ. Проверь себя и свой автомобиль. Поверь в себя и в свой автомобиль.
×
×
  • Создать...