Перейти к содержанию

Snowbill

Members
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Автомобиль
    Delica L400
  • Место жительства
    Южно-Сахалинск

Посетители профиля

818 просмотров профиля

Достижения Snowbill

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Говоря о проблеме с местными слесарями смотрят как на психа
  2. Переберая вакуумные шланги в одном из них был обнаружен дикстрон
  3. Всем здравствуйте уважаемые Деликаводы, произошло странное явление, жижа из АКПП попала в масло двигателя. Из начально пропало масло в муфте, начали доливать, долили, поехал все хорошо спустя три часа оно опять пропало из акпп долили опять, потом вытащив щуп масла двигателя, опешали, поднялся уровень масла в два раза
  4. Здрасвуйте уважаемые деликаводы, подскажите какого размера Проставки нужно установить под шаровые и задние пружины что бы встала 31 грязевка. Делика сток. Спасибо за ранее!
  5. Проблема решена, потребовалась замена датчика скорости.
  6. Snowbill

    Горит индикатор A/T

    Здравствуйте любителям Delica, нужна помощь с АКПП, приобрёл я этот автомобиль скажем не лучшем состоянии, давно хотел делику и все таки решился, двигатель контрактный 4м40 работает отлично, а вот АКПП работает до той поры пока не загорается индикатор А/Т (загорается буквально после 10 мин езды) после чего машина очень вяло едет и такое ощущение что дальше 3 скорости не включает, поменял жижу (кстати слили с акпп очень убитый дикстрон), не помогло, кто то из слесарей сказал что якобы АКПП включает аварийный режим. Не могу разобраться что делать, подскажите пожалуйста выход из ситуации, очень хочу взбодрить этот автомобиль.
×
×
  • Создать...