Перейти к содержанию

bobrenok71

Members
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о bobrenok71

  • День рождения 07.01.1971

Старые поля

  • Автомобиль
    PD6W,6G72,АКПП,2002г.
  • Место жительства
    Г.Москва ---Г.Кострома

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Посетители профиля

2 301 просмотр профиля

Достижения bobrenok71

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. Сталкивался с этой проблемой 3 раза.pd6w 6g72 2002.шкив крепится консольно с помощью болта и фиксируется обрывной шпонкой.если шпонку срезало на ходу то есть вероятность износа внутренней части шкива.Если ничего не делать то заменой болта и шпонки проблему не решить..за счёт биения шкива все повторится... я завтулил шкив и проточил под бутик на зубчатом шкиве.и выровнял плоскость соприкосновения. Теперь шкив центрируется сам а фиксируется шпонкой и болтом. Фото небыло времени делать.кому надо нарисую...
  2. доброго времени суток!Проблема была в крестовине кардана...без снятия кардана определить не возможно.Дошел сам...кады стали иголки выпадать.почувствовал лювт при трогании.В сервисах предлагали заменить верхние с.блоки,задние....Совет:снимаешь кардан(предварительно пометив расположение относительно фланцев)и проверяешь плавность хода во всех направлениях.Если есть сомнения меняй ...причем обе сразу.ну и не забывай шприцовать...иногда.Удачи! рад если помог....Клуб--это супер помосч :)
  3. нужно комплект на 3" черный.Г.Кострома Бульвар Петрковский д.3 кв 3 Терехову И.Л.89106600515
  4. У меня на самом деле просто напросто крестовина кардана у заднего моста.Диагностика ничего не давала пока не развалилась.Почувствовал характерный звон при трогании.А симптомы похожие---гул и вибрация при трогании и торможении.Впечатление было как будто что то спереди...Говорят что проверить можно только сняв... Удачи!!!
  5. Всем спасибо...Верхние передние сайлентблоки в хлам....Пишут что замена всего рычага светит....
  6. При движении накатом или торможении появляется гул...по мере остановки возрастает и появляется вибрация... Колеса протянуты.Проявилось как то внезапно.Проверил колодки...заменил задние.В разгон идет нечего не чувствую,как сбрасываю газ начинает выть...Помогите советом !
  7. напротив правого крюка съемный лючок.....
×
×
  • Создать...