Перейти к содержанию

Ndrew

Members
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

2 208 просмотров профиля

Достижения Ndrew

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Купил FM модулятор. Все ничего - и настраивается и играет. Но мой совет, мужики, ищите девайс с функцией запоминания. А то выключил машину - слушай с первой песни, во время работы девайса завел машину - слушай с первой песни, утомляет.
  2. Пересылка из Японии по почте обошлась примерно в 30 у.е. Если попросить япа, то он может в инвойсе указать меньшую стоимость. Но не все на это идут. Америкосы мне в этом отказали, сославшись на то,что вещь дорогая (фототехника), а они полностью страхуют посылку на случай утери.
  3. Я заказывал с японского сайта в прошлом году подводный объектив. Расплачивался кредиткой. Оплатил стоимость+почтовая доставка. Все что менее 10000 рублей пошлиной не облагается, если для личных нужд, конечно. А если больше 10000 рублей, то заплатишь еще пошлину 30% с суммы, превышающей 10000 рублей.
  4. Вобщем, сам нашел. Внутри TV тюнера под радиатором охлаждения транзисторов стоит 3 амперный предохранитель. Вот он и сгорел.
  5. Задумал поставить перед люком какой-нибудь ветрозащитный козырек. Посмотрел в магазинах – есть только на двустороннем скотче, производства скорее всего КНР. Ширина козырька 20 см, а люк отъезжает всего на 25 см. У кого есть штатный козырек поделитесь размерами, типом установки (надежно ли на скотч?), может знает кто – от чего подходит. По-моему разумению эта штука доложна быть в ширину сантиметров 5, правда, я таких в магазинах не видел.
  6. Да нет. Обычно в движении не работает изображение, высвечивается список каналов и идет звук. А тут вообще данный режим не включается.
  7. Перестал включаться режим TV на четырехпозиционном переключателе (модель с тач-скрином). При нажатии светодиод не загорается и ничего не происходит. Проверил разъемы - все подключено. Сам тач-скрин работает (радио, климат-контроль, картинки от навигации и т.д.). Может есть где-нибудь хитрый предохранитель для режима TV?
  8. Нарыл вот ссылку, где продают багажник ( http://www.veliki.ru/shop/show_good.php?id...10001179&grid=). По всем каталогам идет как специально для "булки" с высокой крышей. Из картинки так и не понял - как он крепится? Если упор на крышу, то на люки не поставишь? У кого-нибудь есть такая модель?
  9. Прочитал в мануале у австралийцев, что режим 4Н можно включать на ходу в положении "D", только не давить на газ. Я пробовал, у меня 4ВД подключается только на "N". А как должно быть на самом деле?
  10. Народ! Посмотрите, пожалуйста, у кого стоит резина 235/75/R15, размеры диска. У меня нет вообще никаких обозначений на диске ни снаружи, ни внутри. Надета 225 резина, а смотрится уже сильно "пузато". Не выступает ли 235 из арок? http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?showtopic=521
  11. Координаты пишет прописью _ столько-то градусов и столько-то минут широты и соответственно долготы. Высоту в метрах, градусы в цельсиях. Компас можно переключать между стандартным и обратной картушкой.
  12. Диск и фотографии книжечки я уже передал дальше. Скоро должны выложить. А пока делюсь тем, что нащупал (натыкал). Если нажать на большую клавишу навигации вниз (расположена слева вверху от тач-скрина), а затем выбрать на тачскрине правую нижнюю кнопку, то появится компас, координаты (широта, долшота), альтиметр и термометр.
  13. Б-да. Вобчем не получилось с выкладкой диска. Какие-то проблемы с трафиком. Других ходов у меня пока нет. Поэтому предлагаю два пути решения проблемы. А) Если есть кто из Владика и может выложить диск в Интернет – откликнитесь. Б) если не сработает А) могу выслать диск почтой тому, кто донесет его до широких масс. А я если надо, могу пока посканировать книжечку от диска. Получится около 14 фото. Пусть модератор подскажет – как их лучше разместить. Дмитрий А где ты установил ДВД? Мне предлагали в ящике под передним пассажирским сиденьем, но что-то мне это не нравится.
  14. Народ! Подскажите, какой ширины диск идет для 235/75R15 резины. Искал в Интернете и получил на разных сайтах такие результаты - 6.5, 7 и 7.5 дюйма. Какие допустимые размеры резины для данной ширины диска?
  15. У меня точно такая же система стоит. Я то же поначалу пытался «накормить» дисковод всеми дисками, какие у меня были. Заглатывает все, но эффект – ноль. Пытался пихать по два – не берет. Пока через неделю случайно под сиденьем не нашел диск с маааленькой книжечкой (по-японски, конечно). Собственно диск представляет собой карту Японии (часть ее). После загрузки никаких новых опций не появляется, кроме карты, которую можно увеличивать или уменьшать. В книжке есть кусочек, посвященный MD дискам с музыкой, но мне кажется это когда подключаешь к тюнеру. Кто знает зачем на четырехпозиционном переключателе FM/TAPE/TV/CD cобственно CD? Выбирать CD устройства, подключенные к тюнеру? К навигации эта кнопка не имеет никакого отношения. Если есть желание – могу сбросить образ диска (винда его не видит) если скажете куда и как. Насчет опасений, что все пропадет, когда меняешь аккумулятор, и потом без загрузочного диска ничего не будет работать (проскакивали такие моменты в Интернете). Будет, по крайней мере на Делике. Да, телевизор в движении блокируется, остаются только номера каналов и звук, по типу радио. Дмитрий Расскажи, как подключил ДВД, где брал кабеля, где управление?
×
×
  • Создать...