Перейти к содержанию

Dieselist

Members
  • Постов

    85
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Dieselist

  • День рождения 24.09.1978

Старые поля

  • Автомобиль
    PE8W, 4M40, АКПП, 1996г.; Surf LN-130, 2L-TE МКПП 1993г.
  • Место жительства
    Якутия

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Посетители профиля

5 573 просмотра профиля

Достижения Dieselist

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. лучше поменять, потом можно попасть еще раз на подшипник и гранату
  2. Воздух с главного тормозного цилиндра стравили?
  3. с правами вроде по прежнему все и останется, до 5 л.с. права не требуются.
  4. Народ принята поправка в закон по регистрации маломерок. Вот так звучит текст законопроекта: «Не подлежат государственной регистрации шлюпки и иные плавучие средства, которые являются принадлежностями судна, суда массой до 200 килограмм включительно и мощностью двигателей (в случае установки) до 8 киловатт включительно, а также спортивные парусные суда, длина которых не должна превышать 9 метров, которые не имеют двигателей и на которых не оборудованы места для отдыха». Спокойно берем практически любую надувнушку с мотором 10 л.с и никакой регистрации. А если учитывать что Ямахи и Меркурии 9.9 л.с легко прокачиваются до 15 л.с то думаю наступила просто благодать для будущих владельцев маломерок. Мелочь а приятно.
  5. Прогресс-2 + Mercury F60 Казанка М + Вихрь М ШЕВ лодка зачетная, тоже хочу корабль построить себе, а то Прог под 60 чо то нето, люди косо смотрят)). Проект уже выбран, счас в поисках продавца хорошей фанеры и смол.
  6. здравствуйте! Куплю задний стабилизатор! Продам фару левую послерестайл!
  7. Evgo, а для простых жителей России такие туры можешь устроить?)). От сплава бы не отказался))
  8. butik, противотуманки есть на булку дорестайл, которые на кенгурятнике висят?
  9. Славарь, у нас недавно примерно из-за такой же чудо печки сгорел автосервис и 7 машин попутно((. У меня дом 60 кв.м отапливается электроконвекторами 4 штуки по два киловатта каждая, с регулировкой по температуре, так в декабре месяце со средней температурой -45, я за электричество заплатил 5 тыс р., при этом в доме температура стабильно держалась +25, для гаража же это думаю очень много, +5 за глаза хватает, 1 кВт=2 рубля у нас, примерно подсчитав на гараж на 3 машины при наших морозах у меня бы ушло все рублей 3000, при этом не имея никакого геморроя с топливом, его заправкой и поиском, довольно с хорошей пожаронадежностью. И как у нас говорится, настоящий якут это не тот который морозов не боится, а тот который тепло одевается. Утеплять гараж хорошо надо.
  10. Есть такая фирма Mitsubishi может слыхал, так вот они вроде неплохие такие подшипнички выпускают)))
  11. И у неЭфишных тоже есть эти клапана, тока висят они на интеркулере, если не ошибаюсь
  12. Здаров! До кучи и меня поставь в очередь, буквы только на зад, булка дорестайл. Цвет родной тёмно-серебристый металлик.
  13. SergAgent понять не могу зачем в Минске такую смесь делать, у Вас до -50 доходит? Неделю стояли холода -45, езжу на зимней соляре ничего не мешаю, вроде нормально все. Собираюсь на следующей недели в соседний город съездить за 800 км))) на всякий случай разбодяжу зимнюю с арктикой 50 на 50. А вообще у меня друг на Старексе на керосине ездит уже года два и не жалуется, добавляет на 20л - 500гр масла дизельного М8В2 вроде.
  14. Где то поднимали этот вопрос. 108 мм ЦО делики булки, думаю и у кирпича не меньше. Я тоже как то брал ниссановское литье почти даром, у них ЦО 100 мм было, растачивал до 108 кстати родное литье на 110 было
×
×
  • Создать...