Перейти к содержанию

Rolik

Members
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о Rolik

  • День рождения 10.02.1977

Старые поля

  • Автомобиль
    TLC-60 Анаболик. 35 МТ, Перевернутые мосты, ГП 4,88
  • Место жительства
    Киев

Посетители профиля

5 511 просмотр профиля

Достижения Rolik

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. А скинь пожалуста ссылочку. И еще вопрос- а какая разница по давлению при минимальной и максимальной высоте. Понятно, что она мала, но сколько (хотяб примерно).
  2. Попробую сначало на 60-ке снять один лист рессорный сзади, если кофмфорта моловато будет- поставлю всетаки боллоны... Както непонятно... одни плюются, другие довольны. Самое смешное, что довольны пользователи, а плюются "теоретики" Пока сам не попробуеш правды не найдеш! Кстате, кто в курсе какое двление в боллонах подвески кабины?
  3. Специально спрашивал у дальнобоев- насколько крепкие баллоны? Так он сказал, что когда фуры идут контрабасом из Украины в Россию и наоборот, то там не только палки влазят, там такое дерьмо набьивается и все путем, пробьоев небьыло. Предложил взять ножик (не кинжал) И попробывать пробьить подушку! Но это те, что на полуприцепе стоят. А вот маленькие бьоллоны неуверен... Я давно думал на прицеп такое поставть, а сейчас решил на задок кинуть, для пробы. Но моя высота (от рамы до моста) и ход моста вызывают сомнения... Есть ли какие-то "длинноходные" подушки, не стойки, а именно подушки?
  4. Позволю и я выложить свое творенье! Это первый фестиваль ншего клуба. Это уже история. События практически пятилетней давности. И практически первый мой ролик. http://rutube.ru/tracks/1745102.html?v=a8876180b4832f2814bc56f3bbf7dd09 А это Кольский... Артик-трофи 08. http://rutube.ru/tracks/1714622.html?v=951f7bae1c9517f91fcd6702546f644c Ну и просто насобиралось жменя фоток, да видео чутарик вот и склеил все в кучу... Тут Агроном- УАЗ 469Б и Анаболик ТЛС-60. http://rutube.ru/tracks/1714482.html?v=c91487dc18a260852a4e941f7a0c56d4
  5. Я ХЗ вообще, что это за срань. Если излучение безопастно, то остается только один вопрос- путевые это обогреватели или ну их нах. Вот как Запорожец. Дешевая как грязь, комфорта ноль, поломки каждые 100-150 метров, тарахтит, не едет-короче добавь денег и купи жигули! Вот и тут хочется услышать что-то в этом роде.
  6. Не, ну и сто ргам хорошо, а трехлитровая банка на брата- смерть! Просто на сколько оно смертельно? Можно под ним ходить или всетаки не желательно? Короче, блин, ЧЕМ ГРЕТЬСЯ(без присмотра если оставлять на неделю или даже две)???
  7. Привет, надыбал обсуждение обогрева гаража, возможно уже и не актуально. но как дохтур скажу, что у сталеваров, развивается катаракта от инфракрасного излучения расплава. Слепнут мужички. Улавливаешь суть? От того самого излучения, которое так сильно сейчас втюхивают в рекламах УФО. Я не еврей, но напрашивается вопрос- Ой, оно нам надо? А еще, полезно почитать инструкцию о технике безопасности сего девайса- вешать вне прямого попадания в глаза ( или прямой видимости, точно уже не вспомню формулировку), что еще раз подтверждает вредность для здоровья глаз. Вот такую инфу скинули мне мои пацаны с нашего Киевского сайта. Наверное поставлю обычные эл.батареи и вся любовь... Ато в нужный момент или глаз на увидит, или "цуцик" не встанет нет... в гробу я видел такое тепло! Будем по народному грется !
  8. Недавно под Киевом увидел номера с регионом 125. Как жаль, что не смог пожать ребятам руку... А теперь узнав откуда они были вдвойне обидно!!! Эх... еслиб когданибудь к вам приехать.... Словом, Привет с Украины!!! Ура Вам!!!
  9. Быстро температуру нагнать смогу, но поддерживать "+" не подеть... Вот инфракрасные панели заинтересовали. Кто-то их юзал? Как они в работе?
  10. Устраивает! Но есть маленькое но! Суровый аппарат! Да, он у меня и на Кольском был и в Африке покатался. Когда по Киеву еду затылков мало вижиу. А если после покатухи, грязный как свинья, то еще и фразы с ненормативной лексикой в окно доносятся. Но такого сурового гавна как у вас в Украине мало. Да и туризм больше по душе... И такой танк могу сменить только на Делику... Другой замены не вижу... Продавать Анаболика (60-ку) желания нет, но если подойдет тело и предложит 25 убитых енотов то наверное отдам... А почему Мицик? Да поспокойней машина, более современная и ближе к туризму. А главное у нас с первого взгляда все както сложилось. Есть жена, а есть любовница! Еслибы жена сама предложила красиво уйти, то с удавольствием забрал бы любовницу к себе! Хотя и жену люблю! Ну как такое без 0,5 объяснить.
  11. А там излучение как? По ночам светиться не буду? На здоровье не влияет? Так вот в том то и дело... Колхоза не охото.
  12. Грараж двух этажный. Планируется использовать как по назначению, так и как дачу. Есть вода и канализация. Сейчас идут отделочные работы. Собственно вопрос. Как, а вернее какой приблудой поддерживать +10 в момент моего отсутствия, и чем поднять температуру побыстрому в момент прибытия в гараж? Будет котел. На втором этаже залит теплый пол. Все утеплено. Спасибо!
×
×
  • Создать...