Перейти к содержанию

охотник

Members
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о охотник

  • День рождения 08.02.1974

Старые поля

  • Автомобиль
    L400 4M40 РЕ8W 1996г.АКПП
  • Место жительства
    Казахстан г.Астана

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Посетители профиля

2 055 просмотров профиля

Достижения охотник

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. земляк а схему можно, устал свечи менять, згорает почему-то всегда первая свеча хотя ставлю оригинал по капсу.
  2. какие последствия если добавлять бензин с солярку примерно один к шести, встретил одного на делике говорит три года так делаю зимой и езжу. солярка у нас сомнительного качества антигелям не доверяю сколько не пробовал разницы не заметил иногда добавляю керосин один десяти.
  3. На сальнике родном написано NGK SE 20 31 7. ремкомплект мне сказали купить фирмы БОШ № 1 467 010 059 штрихкод на коробке 3165143069387, купил в магазине запчастей для немецких машин,может кому-нибудь пригодиться
  4. Спасибо за оперативный ответ с этим как-нибудь разберусь с вашей помощью. А как насчет самой аппаратуры в ремкомлекте всякие резеновые колечки шайбы и прочее.
  5. Господа а подробнее можно весь процесс снятия и установки ТНВД. Сальник и ремкомплект купил.Плюс разбор и ремонт ТНВД своими силами. А то спецы за снятие и установку и ремонт аппаратуры зарядили 270 долларов. Если можно со схемой сборки и разборки.
  6. купил новый за 100 американских рублей заменил за полчаса и забыл.заодно и топливный фильтр поменял.
  7. поставьте отдельный переключатель трех позиционный.
  8. Утром как заведу работает нормально минуты две, потом глохнет, как подкочаю ручным насосом заводиться, итак три-четыре раза, потом все нормально работает в течении дня, с утра все повторяется, тяга нормальная двигатель работает ровно.
  9. Все разобрался почистил контакты все заработало.
  10. А у меня отказал доводчик и электрозамок на сдвижной двери предохранитель на 30 ампер целый стеклоподьемники работают а также все двери закрываются с пульта.
  11. А уменя горит желтая лампочка но если рычаг раздатки держать рукой назад тухнет.
  12. Как успехи с переделкой,я решил не переделывать разрешили ездить до победного. видел обьявление о продаже леворукой делики стоит 17500 у.е все как полагается 4 wd и все остальное .
  13. Слышали про запрет на праварукие, хочу переделать, в качестве донора использовать cпейс гир.
×
×
  • Создать...