Перейти к содержанию

Праворукий бандит

Club Members
  • Постов

    758
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Весь контент Праворукий бандит

  1. А что, тема закрыта? Ни ответа. ни привета... Мачта габаритная и подножка водительская (хром) нужны.
  2. Приветствую! Габаритная мачта (стойка) на дорестайл случайно не завалялась?
  3. Вау! И мы тоже "ЗА" Следующие выходные теплые, а вот дальше дождики. Давайте быстрее решать !!
  4. У меня где то была. Фото не открывается
  5. Сергей, здравствуйте! А нет ли, случайно, отдельно черного пластика, который закрывает крепление оригинальной трубы и заглушки сверху?
  6. Здравствуйте! Нужна габаритная стойка (мачта) с зеркалом дорестайл, та что крепится на трубу кенгурятника. Есть? Сколько стоит?
  7. Просто супер!! Молодцы. И кинишко очень красивое. Маршрут бы ваш посмотреть, ну и как, что, почём. Рассказец, в общих чертах....
  8. База супер, всё в кайф. Отлично погуляли. Жаль не получилось ни в один музей Орла. И магнитик не купили. Видимо, придется ещё приехать Всем спасибо.
  9. Если не вернут - предоплата с того, кто не приехал. Организатор не должен страдать !!
  10. Осталось три дня. Пугает отсутствие обсуждения самого мероприятия. Ничего не придумалось кроме тостов ?
  11. Зачем тусить в номере и коридоре ?? Прогноз погоды вроде хороший. ТЬфу-тьфу. На природу ж едем !!
  12. Друзья, а надо брать с собой столы, стулья или там хватит беседки, посадочных мест ?? Где машины будут стоять, как, вообще, тусню планируем ?
  13. Ну и меня, если можно 8 903 778-02 семь два А кто, собственно, добавляет?
  14. Мы планируем приехать в Орел в обед. Хотелось бы перекусить в "интересном заведении " - столовке самообслуживания типа московского "Му-му", где б и детям сладости и взрослым "вкусности". А что такое "Сели поели 57" ? Там вкусно, наливают? Потом, думаю, сразу поедем в Сабуровскую крепость и от туда уже на базу. На следующий день будем болтаться по городу, тоже надо где то пообедать. Посоветуете кабачок? Вопрос: стоит ли заказывать экскурсию по городу или кто-то может поездить, рассказать, показать ?? Какие планы на вечер второго дня, есть предложения чем заняться, кроме ?
  15. Скажите, а есть в Орле прикольные харчевни типа "Мандариновый гусь" http://m-gus.ru/#about в Смоленске мы обедали (теперь и в Москве открыли) или "Лимпопо" в Костроме ? https://www.tripadvisor.ru/Restaurant_Review-g298482-d2356101-Reviews-Limpopo-Kostroma_Kostroma_Oblast_Central_Russia.html
  16. Ехать около пяти часов. Думаю, прибывать народ будет после 14.00. Если предложите конкретику, то все постараются подтянуться к назначенному времени. А нет - значит сразу на базу, пивасом разминаться.... К стати, а рыбка продается у вас копченая ?
  17. проезд имеется в виду колонной? В основном, всем ехать далеко. Думаю, если и мутить какое нить общее мероприятие на первый день, то в режиме "лайт", перед заездом на базу Ну, а потом , как всегда, общий шашлыкинг-алкоголинг, обнимашки-танцы.... Если есть какие предложения по общим мероприятиям второго дня - велкам, но лучше на вторую половину А так - кому что интересно, по личному плану - музеи, стрельба, походная баня....
  18. Валь, а что ладья https://vk.com/market-40379532?w=product-40379532_754439%2Fquery не фунциклирует ?? На третье число пока тепло обещают !!
  19. @Допщик @Weld @asf пьяная стрельба - до 100 тыр штрафа. Хоть из пневматики, хоть из рогатки, даже на своём участке... Имейте в виду.
  20. @ОРлята , думаю, штурм крепости это шоу для детей, а "уставшие" взрослые не на какую стену не полезут! А вот на счёт Ладьи по Оке покататься, можно узнать сколько народу в лодку влезает и как долго катают? И можно без посещения братской могилы и православной школы.... Мы бы с удовольствием прокатились, если лёд не встанет и дождя не будет. Взяли "топливо" на борт и катаешься... Тока это надо сразу в первый день, по приезду, а то во второй не приходя в сознание всё куда-нить ломанутся по своему плану. А если погода не позволит, можно и в войнушку поиграть. Но не в пейнтбол, поскольку маски сразу запотеют (те, кто не водители уже приедут в боевом настроении), а в лазертаг какой то. Да и дешевле...
×
×
  • Создать...