Перейти к содержанию

GlebaCH

Members
  • Постов

    166
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

GlebaCH стал победителем дня 12 августа 2010

GlebaCH имел наиболее популярный контент!

Старые поля

  • Автомобиль
    была P25w, 4d56, мех, 90г, шнорк, сапуны, тракторка, лебедь, обвес и др.
  • Место жительства
    Улан-Удэ

Контакты

  • Сайт
    http://nomados.ru
  • ICQ
    0

Посетители профиля

5 606 просмотров профиля

Достижения GlebaCH

Newbie

Newbie (1/14)

  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние значки

5

Репутация

  1. Добрый день.

    Как поживает задний уазовский мост на делике? раздатка терпит разницу в передаточных числах?

  2. тоже пришла аналогичная мысль, даже набрал на разборке ремней - только вот надо сшить их как-то в несколько слоев очень прочно. думаю в обувной мастерской смогут прошить.
  3. крайне спорно. любая весчь - ограничивающая подвеску - должна быть не жесткая - динамическая...
  4. http://www.lowrangeoffroad.com/index.php/builderparts/limit-straps-and-clevis-accessories/trail-gear-rock-assault-6-ply-limit-straps.html вот этим ограничивают ход. стропы динамические, т.е. растягиваются. крайне занимательная вещица))))))))))))
  5. Михалыч, но ведь при одновременном загибе правого и левого рулевых рычагов кулака и регулировке рулевых тяг как надо - работа узла не изменится. угол поворота кулаков не изменится. а вот увеличение кастора - как раз и причина более равномерного износа колес. поправь если я не прав.
  6. случайно на карте нашел озеро Делик Северобайкальские район Республика Бурятия http://www.textual.ru/gvr/index.php?card=240176 http://yandex.ru/yandsearch?clid=1882610&text=озеро+делик&l10n=ru&lr=198
  7. тяги можно от хундай грейса взять - они как раз длинее где-то на 2 см. смысл загиба тоже не понял. мне кажется работа узла от этого не изменилась.
  8. есть где нибудь обобщенные данные - в какую делику с каким редуктором какой блок идет?
  9. Калмини например для сузук делает тюненые рычаги, с учетом лифта. Кто-нибудь задумывался над переделкой (переваркой) рычагов, чтобы избавиться от проставок под/над шаровой? т.е. сделать чуть длинее и опустить шаровую...
  10. написано комбинированный на полях: верх, середина - зеленый, низ - серый
  11. 3 года езжу без него. ничего не поменялось. правда турбины у меня нет.
  12. привет. есть стойка передняя левая, на которую дверь крепиться. участок выделен на фото http://nomados.ru/MG...tem.php?id=5251 и дверь левая передняя
  13. Катал 31-32. передок: отбойники передних рычагов верхние - уменьшены до 1-1,5 см, нижние увеличены на столько же, на сколько отрезаны верхние. торсионы отрегулированы так, как должны быть. подогнута дверь и арка - задняя часть. подножек нет. 31: ширина 10,5. диск 7JJ ET-13 не цепляет. 32: ширина 11,5. диск 7JJ ЕТ-20 - подрезал заднюю часть арки и кусочек двери. все равно цепляло, но не сильно, только на больших перечапах. стабилизатора нет. аморты каяба газовые без проставок стандартные. хода хватает. тормозные шланги стандартные, но трубки на суппортах сняты со стандартных мест и немного подогнуты. измерял и подгибал по месту - по максимально опущенной подвеске.
×
×
  • Создать...