Перейти к содержанию

Попеныч

Members
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Старые поля

  • Автомобиль
    PE8W, 4M40, АКПП, 1996г.
  • Место жительства
    Москва

Посетители профиля

2 214 просмотра профиля

Достижения Попеныч

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Значит, все таки, можно делать ввертыш. Тогда буду искать толковых мастеров. Спасибо.
  2. 170... это круто. Я сам не сталкивался, но судя по разговорам продвинутых двигателистов в процессе процедуры проточки и запресовывания вставки эта самая форкамера выпадает,но только не в блок. а на станину праса, ну в общем имеет место отделения ее от тела головки цылиндров. ("За что купил, за то продал"). Будем делать посмотреть...
  3. Все очень просто. Хитрость в том, что если форсунки долгое время не тревожили, то они. буквально, сростаются с ГБЦ и прежде чем прикладывать богатырскую силушку на откручивание необходимо сделать "милиметровый" срыв на заворачивание и только после этого аккуратно пробывать открутиь. А я торопился и с запасного двигуна без прилюдий пошел на отворачивание и вот...
  4. Спасибо. Пошел заказывать голову. (Дурная голова ногам покоя не дает.) Узнаю скажу сколько стоит суета в моторе.
  5. Спасибо мужики за совет. Это все понятно. Вопрос вот в чем: наша голова с форкамерой или без? Дело в том . что на 4D56 голова форкамерная и спецы говорили .что вставка не делается, так как форкамера при этом выпадает из своего места и денежки в трынду в месте с трудом токаря и пекаря. Т.е. если 4М40 с камерой, тогда надо сразу искать новую голову. если нет- тогда повоюем. Рахмат.
  6. В торопях нарушил технологию отворачивания форсунок, и выкрутил енную вмести с резбой головы. Что делать? (По рукам себе еже настучал)
  7. двигун 4Д56 перебирал сам еще находясь в Хабаровске. Ни чего сложного. Необходимо простенькую книгу о моторе,желание и ни чего не боятся. Главное не торопиться и не делать ошибки сделанные другими. Имея такое общение лучше посоветоваться , сделать выводы и в мотор. Успехов.
  8. Привет "единоколесникам" ( в смысле авто). Поздравляю с началом выхода из запоя. У меня стоит битая с кузовом РD8W 1995г. Есть все, кроме двигателя (я на нем сейчас мотаюсь), левой стороны ("друзья" на фуре "подправили"), и отдельно задняя и сдвижная дверь на PE8W. Так что кому, не дай бог, понадобится-кричите, чем смогу помог. Всем удичи на дорогах и бездорожъе!
×
×
  • Создать...