Перейти к содержанию

Explorer

Members
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Explorer стал победителем дня 13 марта 2011

Explorer имел наиболее популярный контент!

Информация о Explorer

  • День рождения 19.07.1960

Старые поля

  • Автомобиль
    Delica L 300 1988 4WD
  • Место жительства
    Питер,Озерки

Посетители профиля

4 068 просмотров профиля

Достижения Explorer

Newbie

Newbie (1/14)

-16

Репутация

  1. Здраствуйте, я ищу коленвал на L300 2.4I 1993г. 8-ми клапанный, двиг. 4G64B

    Хотела поинтересоваться есть ли, и какая будет стоимость его или возможно с блоком...

  2. У предыдущего владельца был залит зеленый.Насколько я знаю это не есть гуд,скорее шлехт.В этом антифризе этиленгликоль.можно ли залить другой,например синий? З.Ы.вчера снял движок со своей за пару часов.один.но для этого нужно,чтоб был люк,небольшая лебедка(лучше червячная) и дуга-багажник.если кому интересно,могу сфоткать
  3. Спецом то станет,да только жалко мужика.Я думаю деньги он не лопатой гребет,а нервные клетки вообще не восстанавливаются.Я вот себе купил год назад L300 (не конструктор,один хозяин в России)за 40 000 руб с двумя комплектами резины практически новой на дисках при цене на доки на тот момент в 60 тыщ.Да,она подгнившая,вкладыши подгоревшие,лобовое не очень.Но я сам варю и движки перебираю.Потихоньку сделаю,если припрет отдам без потерь.Есть вторая машина,которая меня выручает по всем вопросам.А тут со всеми вложениями она ненамного дороже будет стоить.Плюс ездить и думать что может случиться я бы не смог.А автору хочется ПОЖЕЛАТЬ ОГРОМНОЙ УДАЧИ ВСЕГДА И ВЕЗДЕ.И чтоб никаких проблем.!
  4. Извиняюсь за флуд!Сегодня наконец то прочитал до конца.Прямо достоевский -хождение по мукам !.И вся эта хрень только из за того,что надо было взять СПЕЦА при покупке машины.И нельзя брать такие машины за такие деньги,если даже гайки крутить не можешь.и очень жалко человека,слишком дорогой урок!
  5. Что то я про дизельный бак на бензинку не уверен.По крайней мере на 4ВД.там насос погружной и в бак вварен дополнительный стакан,чтоб от плескающийся бензин не свернул насос...кстати бак на 4ВД есть(надо допаять дырки) и накладки на пороги есть дверей сдвижных с небольшими сколами.
  6. У меня 88 год,Р24W.Стекло вклеено.Видел в похожих кузовах стекла с уплонтнителем,как на Деликах.так и L300.Можно ли заместо стекла вклеенного впендюрить на уплотнителе ?заранее пардон,если эта тема обсуждалась-не нашел.
  7. 8 клапанов.Подскажите пожалуйста или дайте ссылку где почитать.По Легиону разобраться не смог.У меня G64B.Купил на запчасти 4G64 без головы.Взаимозаменяемы ли передняя крышка с маслянным насосом,колено ?
  8. Закалебался паять бензобак на своей полноприводной инжекторной L 300.Вроде от дизельной сам бак такой же.но нет стакана внутри.Вот думаю либо вырезать стакан вместе с дном и вваривать в дизельный,либо ставить магистральный бензонасос от Волги .Может кто уже пробывал ставить магистральный бензонасос и что из этого получилось ?
  9. Explorer

    Вопрос по кузовне

    Добрый день!Прикупил недавно L 300 88 года, 4WD,2,4 бензин.Арки передних колёс,подножки,передние стойки подгнили.вопрос вот в чём:не будет ли дешевле поискать это железо от хундая Н 100 Грейс (если конечно оно подойдет)?
×
×
  • Создать...