Перейти к содержанию

Ёжиков

Members
  • Постов

    319
  • Зарегистрирован

  • Посещение

3 Подписчика

Информация о Ёжиков

  • День рождения 20.03.1967

Старые поля

  • Автомобиль
    L300, 4WD, P24W, 4G64, МКПП, 1989г. "ЭЛЬКА" + SUZUKI Sidekick JLX/JX 1.6L Japan "КУЗЯ"
  • Место жительства
    Химки/Магнитогорск

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Посетители профиля

8 188 просмотров профиля

Достижения Ёжиков

Newbie

Newbie (1/14)

3

Репутация

  1. Там же написано: звоните - договоримся. "Ремень ручной работы с античным орнаментом в стиле русский барокко и клубной пряжкой. На кончике ремня выгравирована монограмма владельца. Изготовлю ремень с учетом ваших пожеланий, предоставлю на выбор различные орнаменты, пряжки и шрифты для монограмм. Выполню работу по вашему эскизу. Звоните, пишите или приезжайте в мастерскую, расположенную недалеко от метро Перово. Обсудим все за чашкой кофе и уверяю, вы не пожалеете, что разместили заказ в моей мастерской. С уважением,..."
  2. Плесну ещё маслица в котёл (костёр)... http://www.livemaster.ru/item/12843423-aksessuary-remen-russkij-ohotnichij-spaniel
  3. Ждать не будем. Ближе к лету машина пойдёт на глубокую проварку-переварку, с вырезкой всей гнили и вживлением ремонтного (по возможности) железа, плюс ревизия ДВС.
  4. Только, вместо ссылки на форум, какой-нибудь девиз или, в крайнем случае, 4х4
  5. Как-то... Изюминки, что ли не хватает... Брутальности... Кстати. Знаю одну контору, они лазерную гравировку делают. Не дорого берут. Если, просто взять ремни с пряжками без рисунка, и отдать им с макетом? ИМХО. В качестве уменьшить ценник. В качестве примера. Это называется глубокая 3D гравировка.
  6. И опять, как топикстартер апну темку... Прошло ещё 3 с половиной года после вышеописанных игрищь со всякими стоп-растами. Маленький отчётец: - бак НЕ ТЕЧЁТ!!! - поводки дворников ТАК И НЕ СТАЛ НИ ЧЕГО С НИМИ ДЕЛАТЬ - ЖИВЫЕ ДО СИХ ПОР. - фаркоп ПОДКРАШИВАЛ ОДИН РАЗ БИТУМНОЙ МАСТИКОЙ. - штатная защита ЖИВАЯ ПОКА, НО ПЕРИОДИЧЕСКИ ПОДКРАШИВАЮ. Коллега Сузуковод посоветовал "не париться" и просто захреначить все проблемные места битумом, то бишь битумной мастикой в балончике. ТУТ РЕАЛЬНО МАСТИКА РУЛИТ!!! Идёт адгезия со ржавчиной, отваливается кусок г*вна, я тут же подкрашиваю - СУПЕР!!!
  7. А, что? Мы не можем себе позволить пряжку по цене среднестатистической запчасти? Если что-то подобное будет - я в теме!
  8. Вот http://forumros.ru/viewtopic.php?f=11&t=8&start=40 тут народ мутит подобное... Сорри за off...
  9. Всё ОК! Именно так и сделал. Только я замаялся крутить маховик, одел задний кардан и крутил его - так быстрее... Домкратил помаленьку, толкал, притягивал болтами... Короче - всем спасибо вешаю навесное. P.S. Оправка - черенок от тяпки.
  10. И, чего делать то? Коробку шевелить? Диск я ставил по направляющей. Всё должно было совпасть.
  11. Вчера вечером вкорячил коробку на место. Теперь проблема попасть в "очко". 1-1,5 см осталось. Я и маховик крутил, и киянкой стучал - нифига... Может болтами надо стягивать?
  12. Думаю Дремелем срезать... Уж, очень не хочется маховик снимать.
  13. Хотел поменять сцепление. Снял коробку, а там... Рассыпался направляющий подшипник первичного вала. Осталась внешняя обойма. Кто знает - как её вынуть?
×
×
  • Создать...