Перейти к содержанию

Ёжиков

Members
  • Постов

    319
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ёжиков

  1. Там же написано: звоните - договоримся. "Ремень ручной работы с античным орнаментом в стиле русский барокко и клубной пряжкой. На кончике ремня выгравирована монограмма владельца. Изготовлю ремень с учетом ваших пожеланий, предоставлю на выбор различные орнаменты, пряжки и шрифты для монограмм. Выполню работу по вашему эскизу. Звоните, пишите или приезжайте в мастерскую, расположенную недалеко от метро Перово. Обсудим все за чашкой кофе и уверяю, вы не пожалеете, что разместили заказ в моей мастерской. С уважением,..."
  2. Плесну ещё маслица в котёл (костёр)... http://www.livemaster.ru/item/12843423-aksessuary-remen-russkij-ohotnichij-spaniel
  3. Ждать не будем. Ближе к лету машина пойдёт на глубокую проварку-переварку, с вырезкой всей гнили и вживлением ремонтного (по возможности) железа, плюс ревизия ДВС.
  4. Только, вместо ссылки на форум, какой-нибудь девиз или, в крайнем случае, 4х4
  5. Как-то... Изюминки, что ли не хватает... Брутальности... Кстати. Знаю одну контору, они лазерную гравировку делают. Не дорого берут. Если, просто взять ремни с пряжками без рисунка, и отдать им с макетом? ИМХО. В качестве уменьшить ценник. В качестве примера. Это называется глубокая 3D гравировка.
  6. И опять, как топикстартер апну темку... Прошло ещё 3 с половиной года после вышеописанных игрищь со всякими стоп-растами. Маленький отчётец: - бак НЕ ТЕЧЁТ!!! - поводки дворников ТАК И НЕ СТАЛ НИ ЧЕГО С НИМИ ДЕЛАТЬ - ЖИВЫЕ ДО СИХ ПОР. - фаркоп ПОДКРАШИВАЛ ОДИН РАЗ БИТУМНОЙ МАСТИКОЙ. - штатная защита ЖИВАЯ ПОКА, НО ПЕРИОДИЧЕСКИ ПОДКРАШИВАЮ. Коллега Сузуковод посоветовал "не париться" и просто захреначить все проблемные места битумом, то бишь битумной мастикой в балончике. ТУТ РЕАЛЬНО МАСТИКА РУЛИТ!!! Идёт адгезия со ржавчиной, отваливается кусок г*вна, я тут же подкрашиваю - СУПЕР!!!
  7. А, что? Мы не можем себе позволить пряжку по цене среднестатистической запчасти? Если что-то подобное будет - я в теме!
  8. Вот http://forumros.ru/viewtopic.php?f=11&t=8&start=40 тут народ мутит подобное... Сорри за off...
  9. Всё ОК! Именно так и сделал. Только я замаялся крутить маховик, одел задний кардан и крутил его - так быстрее... Домкратил помаленьку, толкал, притягивал болтами... Короче - всем спасибо вешаю навесное. P.S. Оправка - черенок от тяпки.
  10. И, чего делать то? Коробку шевелить? Диск я ставил по направляющей. Всё должно было совпасть.
  11. Вчера вечером вкорячил коробку на место. Теперь проблема попасть в "очко". 1-1,5 см осталось. Я и маховик крутил, и киянкой стучал - нифига... Может болтами надо стягивать?
  12. Думаю Дремелем срезать... Уж, очень не хочется маховик снимать.
  13. Хотел поменять сцепление. Снял коробку, а там... Рассыпался направляющий подшипник первичного вала. Осталась внешняя обойма. Кто знает - как её вынуть?
  14. Есть проблема... Передний кардан, входя в раздатку, люфтит неподетски... Видимо опорному подшипнику кирдык... Хотя на полном приводе больше 20-ти км/ч не езжу... А, разбирать раздатку...
  15. На экзисте хвостовик продаётся отдельно.
  16. Выработка действительно есть, но делать подкладки нельзя, т.к. сальник встаёт заподлицо. З.Ы. Сальники покупал по каталогу через экзист.
  17. У меня из под стакана постоянно масло гонит... Сальники замучался менять... Хвостовик менять?
  18. А, я ещё в заднюю боковую панель около пепельницы вкорячил прикуриватель от ВАЗ 2107. @maffic, респект за проделанную работу!!!
  19. Апну темку. Машина стоит, а Майские праздники ни кто не отменял... Пы.Сы.Сы. Всё вышесказанное - в моей ситуации не решение...
  20. А, может это бензонасос? Может, пока стояла, ржавел бак и взвесь забила приёмную сетку?
  21. Извините, что вмешиваюсь со своей "зажигалкой"... Проблема такая: машина простояла зиму. Начинаю заводить - хватает с полпинка, чего-то там "пыхтит" и глохнет. Пытаюсь подхватить газулькой - сразу глохнет. После нескольких попыток хватает и потихоньку начинает набирать обороты до 800, потом, минут через 5, обороты поднимаются до 2000, так работает минут 5, а затем начинается самое интересное - двиг начинает жить своей жизнью, т.е. обороты плавают от 2500 до 800. Где собака порылась? Куда лезть? Пы.Сы. Когда начинаю заводить, то идёт сильный запах бензина. Когда заведётся, то уже запаха такого нету.
  22. Народ по-всякому изголялся. Давно уже обсуждали эту тему. Лучше родных только новые родные...
×
×
  • Создать...