Перейти к содержанию

yurakambalin

Members
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о yurakambalin

  • День рождения 25.08.1968

Старые поля

  • Автомобиль
    PD4W,4G64,АКПП,1995Г.
  • Место жительства
    с.Новичиха Алтайский край

Контакты

  • Сайт
    http://www.aviasibir.ru/threads/novichixinskoe-ozero-gorkoe-cool2.4284/page-9#post-192478
  • ICQ
    0

Посетители профиля

3 354 просмотра профиля

Достижения yurakambalin

  1. Нужны задние крылья, кузов PD4W , накладка консоли панели приборов с часами и ручка сдвижной двери салона чёрная.
  2. Уже поставил Северс 1,5 кВт http://www.podogrev.com/severs-m писал здесь http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/11893-gde-slivnaja-probka-v-bloke-4g64/. Пока морозы не настали не скажу как греет,у меня гараж шлаколитой пока температура плюсовая.
  3. Может кому пригодится мой опыт установки подогревателя ОЖ на Дэлику с бензиновым движком 4G64. Вообщем не стал я заморачиваться со сливным болтиком, который находится под выпускным коллектором,ближе к задней части движка. К нему не подлезть и диаметр очень маленький.Проследил какие куда идут трубки и поступил так. Подачу ОЖ на подогреватель взял с обратки задней печки, а выход с подогревателя подключил к выходу из блока двигателя на те же печки(он там общий).Выполнил всё при помощи двух тройников,метра шланга(16мм),хомутов-8шт.,и герметика.Пока морозов нет потому нагрелось всё быстро(17 мин), поездил мленько проверил работу обоих печек, всё функционирует.
  4. Слушай тезка, а у тебя случаем не стоит подогрев антифриза на 220, если да то откуда взята подача ОЖ на котёл.
  5. Спасибо , но он же там маленький болтик то примерно на 8-10мм.
  6. Да красиво у нас на Алтае, жизни не хватить всем налюбоваться. Иван22 смотрю у тебя бензинка 4G64, не подскажеш где на нём сливной болт на блоке или если есть опыт установки подогревателя где взять на него подачу ОЖ.
  7. Собственно вопрос в названии, ткните носом где упоминалось или где на блоке цилиндров двигателя 4G64 находится сливной болт ОЖ. Купил подогреватель на 220 и теперь не знаю где подачу взять. Машинка 1995 года, прошлую зиму три месяца морозов отстояла. Даже пришлось друга с семьёй в аэропорт до Новосиба отвозить на новогодних каникулах как раз -43 давило(от Новичихи до Новосиба 475км). Больше не могу над ласточкой издеваться.
  8. Уже легче, теперь надежда что кто нибудь из них заглянет на эту ветку, а то подогреватель купил и уже неделю маюсь где взять подачу.
  9. Здеесь почитай http://www.skysnake.ru/about.html Здесь посмотри http://www.bestkiteboarding.com/Videos Похоже я один обладатель бензинки с 4G64
  10. Я кайтингом увлёкся, собственно Дэлику и взял чтоб везде проехать
  11. Вот тем понаделали, а я так и не найду сливной болт на движке 4G64, пожалуйста ткните носом
  12. С крестовиной понятно имел дело, а что с таким люфтом делать, забить и гонять пока не развалиться?
  13. А на моей другое - вой еле слышно после 110 но люфт 6 см и при переключении такой неприятный стук, да и на ходу когда накатом едешь потом газку потдаёш то кардан мост догоняет со стуком. Вобщем все эти стуки в сердце отдаются. Вопрос мост с дизельной булки подойдёт к бензиновой ? И второй вопрос если я поддомкратил колесо и посчитал как советуют передаточное, получилось 4,875, то можно этим руководствоваться.
  14. Спасибо за поздравление, к поездкам не готов финансово, пока в это лето планирую привести машину в порядок что бы на следующий год в Крым и Горный, и там и там друзья ждут, к тому же на работе с отпуском жёстко - если записался на этот год 7 июня то что бы перенести очень веские основания потребуются. Ну а во общем так как с Деликой расставаться не планирую, то через форум буду подстраиваться под экспедиции, очень я люблю енто дело.
×
×
  • Создать...