Перейти к содержанию

Pilot1

Members
  • Постов

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Pilot1

  • День рождения 09.08.1979

Старые поля

  • Автомобиль
    PD8W,4M40,АКПП,1995г, SY Korando TD2.9 2004
  • Место жительства
    Железногорск

Посетители профиля

4 484 просмотра профиля

Достижения Pilot1

Newbie

Newbie (1/14)

-1

Репутация

  1. потому что продал деличку свою. но надеюсь скоро куплю другую
  2. оказывается отвалился проводок с датчика. спасибо за помощь!!!
  3. Спасибо! Попробую найти и поменять. А где стоит этот датчик?
  4. Всем привет. булка 4м40 95г.в. начала переключать скорости на 1000 позднее чем положено. например раньше переключала с одной скорости на другую на 2500 тысячах а теперь на 3500. и так все четыре скорости. Включил кнопку HOLD стала переключать скорости как положено. пока езжу с включенной кнопкой. До этого ничего не делал с коробкой ничего не разбирал, просто перестала нормально работать и всё. помогайте советами!
  5. Pilot1

    DELICA off-road.

    HiM +100! хорошо всё сказал!
  6. тест мягко сказать никакой. куда едете то? когда? с кем? за чем? зачем тему создавать если не о чем писать и некогда?
  7. а я что то очкую так джек ставить. там ни чего не оторвёт? я за колёса поднимаю
  8. топливный фильтр новый, лягушка новая, шланги между баком и железными трубками новые и сидят намертво, сальник поменян за две недели два раза, выработки на валу нет, шланчик обратки с форсунок поменян. Уже мозг начинает взрываться не знаю на что думать?
  9. ну помогите кто нибудь. двигатель заводится немного работает и тухнет. поставил от фильтра до т н в д прозрачный шланг. когда двигатель глохнет солярка с пузырями довольно быстро уходит из т н в д в фильтр. засунул шланг в банку с соляркой и напрямую к т н в д - работает нормально не глохнет, когда глушу солярка в банку не утекает и ни каких пузырей. подскажите в чём порблема????
  10. я шланг с лягушки снимаю и от туда минуты две она вытекает
  11. У меня такая проблема. Двигатель завёлся пол минуты работает кое как потом глохнет и солярка фонтаном обратно из т н в д в фильтр бежит. Подскажите что это?
  12. машина стала глохнуть. вышел покачал лягушкой едешь дальше. так проездил неделю. потом стала глохнуть совсем часто. потом с утра совсем не смог завести, проверил щуп - полный двигатель солярки. почитал форум пришел к выводу что нужно менять сальник. снял ТНВД достал сальник а он как новый, мягкий, ровный на валу выроботки нет. подскажите какая ещё причина может быть? и надо ли после этого промывать двигатель промывкой?
  13. кто там у вас асемметричный?? поставил бескаркасные щётки цена 700 рублей. погода была вчера -2+2 и мокрый снег весь день. чистят отлично что при 40км/ч что при 100. какие блин леворульные/праворульные? не стегайте..
×
×
  • Создать...