Перейти к содержанию

Расшерители арок (фендера)


ruslan

Рекомендуемые сообщения

post-7774-1283962499,64_thumb.jpg post-7774-1283962955,44_thumb.jpg

post-7774-1283963033,43_thumb.jpg post-7774-1283963115,73_thumb.jpg

post-7774-1283963445,07_thumb.jpg post-7774-1283963532_thumb.jpg

post-7774-1283963612,14_thumb.jpg post-7774-1283963681,11_thumb.jpg

post-7774-1283963779,79_thumb.jpg post-7774-1283963839,66_thumb.jpg

post-7774-1283963982,82_thumb.jpg

Вот, осталось покрасить... а уже дождь, сегодня первый был :cry: за всё лето...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мечтатель! Какой отчет?,как крутил да как лепил :-) !

Блин... я хотел покрасить машин, а как обычно ДОЖДАЛСЯ!!!, а сервисы ломят от 20 до 30 килорублей :o

mort 2 дюйма или 4,8 см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почем купи? Сколько метров? Как гнул? Чем резал? Что вобще за фендера? Ну и более подробно про то как крутил особенно с переди? Чем клеил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за снимки, ломал голову как же прикрепить фендера к дверям

Изменено пользователем mort
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почем купи? Сколько метров? Как гнул? Чем резал? Что вобще за фендера? Ну и более подробно про то как крутил особенно с переди? Чем клеил?

"Почем купил? Сколько метров? Как гнул? Чем резал? Что вобще за фендера?"

по... http://www.google.ru/#hl=ru&source=hp&q=4%D1%854+%D0%BC%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D0%BD&aq=2&aqi=g10&aql=&oq=4%D1%854&gs_rfai=&fp=7e5e5a642546c886 ищите выбирайте

"Ну и более подробно про то как крутил особенно с переди? Чем клеил?"

ни нем ни клеены они(их же надо снимать, иногда) а с переди всё очень просто, просто вариш металическую полосу,

и прикручиваешь фендер(расшеритель арок) к полосе ЦЕЛИКОМ (вместе с задней частью) и режиш потом чтоб открывалась дверь :-)

ну и... брызговики, тоже не о чем писать, надо делать всё по месту, и по месту всё вылезет-выплевет!

 

ещё один момент пропустил... post-7774-1284228320,8_thumb.jpg post-7774-1284228375,92_thumb.jpg это то место где резанно-варенно, срезанно, примерно...(непомню,фото не осталось(или небыло) :blush: ) ну по фото видно ;) зад не резался.

Изменено пользователем ruslan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это за что 30 рублей просят?

за покраску машины :wacko::(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за покраску машины :wacko::(

 

Ну это ещё по божески с меня 40 просили.

 

По переду мне вот интересно если между кусками фендера есть шель то будет борт забрасывать полосой как мне кажется. Вот как сделать так чтоб этой шели не было и при этом дверь открывалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 килоруб это только за низ :wacko: (там где белый машин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 килоруб это только за низ :wacko: (там где белый машин)

 

А ты хотел за бутылку штоле? drinks.gif

Судя по состоянию твоего "низа" это очень по доброму. Если конечно не узбеки в гаражах.

 

 

Саморезы в передних дверях у тя живописные biggrin.gif

заклёпки не лучше было поставить?

Изменено пользователем MaLeR(R)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саморезы в передних дверях у тя живописные biggrin.gif

заклёпки не лучше было поставить?

Мне надо красить машин(полюбому), а что будет потом... видно будет видно, но что клёпки, что саморезы, всёровно торчат :) я эти места буду замазывать, скорее всего силиконом для лобовых стёкол, ни чего лучше не нашол.

 

"А ты хотел за бутылку штоле?"

я лучше сам справлюсь "за бутылку" и причем не одну :-) Сколько можно выпить на 30килорублей? боюсь я сдохну за это время, или нуно очень долго делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан,что сделал молодец,но я считаю лишняя сварка не в пользу жестянке дверей,машинки у нас и так старенькие,их беречь надо.У меня уже с апреля стоят.Надо трубу квадратную 15ммх15мм и саморезы кажется 40мм и болгарку с дрелью.Трубу нарезаешь, одну сторону градусов 45,но лучше померить по месту,приставляешь вертикально к двери с низу и отрезаешь вровень с нижней кромкой,потом берёшь фендер и то что получилось,приставляешь на место и сверлишь насквозь через трубу,закручиваешь саморез и всё.Выглядит нормально,саморезов не видно,держится крепко,одно не нравится,слишком много грязи там собирается и вымывать приходится часто.Вот как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоты только с наружи,а внутри не нашёл.Если не забуду сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evgeniy, Так внешне они выглядят также,только машинке меньше досталось и красить только маленькие кусочки нарезанной трубы перед установкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vovan1703 У меня колёса не стандарт, и лифт... по этому, даже полюбому, надо резать арки, и ставить фендера, а рас уж резать-так резать, всё что мешает ;) !

эх, жаль я не фотал, тогда когда резал-варил :( , а вырезал я дофига, и всёровно задевает, за передние брызговики, слегка :rolleyes:

post-7774-1297686672,23_thumb.jpg

Изменено пользователем ruslan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vovan1703 все ждут фото?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vovan1703 все ждут фото?

 

Завтра фото сделаю,некогда было.

ruslan,с арками всё понятно,у меня тоже резаные,диски -13,резина 31х10.5,лифт 2,это в принципе как у многих,но зачем к двери полосу приваривать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем к двери полосу приваривать?

Я смотрел твой вариант "поставить трубопрофиль" на своей машинке, ну вот хоть убей меня!, но мне не понравилось!(у меня есть сварка(полуавтомат))

 

 

все вопросы, про перед!

во первых: как крепить к задней части?

во вторых: гнуть профиль?

в третих: как быть с передом? (передняя часть двери,она же резаная)

в четвёртых: как быть с низом? (тот который идёт, в нижней части, передней двери, с переди)

ну и можно очень долго писать вопросы, надо ФОТО!, чтоб вопросы отпали, и появились другие :) вопросы.

Нам сдесь только дай!, пообсуждать!(а в споре раждается истина)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К задней части крепится через уголок согнутый из полоски жести и прикреплённый саморезами снаружи прям через пластик,шляпки потом фендер почти закроет.

Профиль(трубу) гнуть не надо,только резать.

Дверь я не резал.

Низ который перед дверью(в низу)без резинки,его там 3-4см смысла нет,но при желании можно.

post-6381-1284914074,34_thumb.jpg

post-6381-1284914155,77_thumb.jpg

post-6381-1284914210,77_thumb.jpg

post-6381-1284914252,82_thumb.jpg

post-6381-1284914278,76_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё фотки

На последней видно на сколько с фендерами закидывает,без них был сплошной кусок грязи.

post-6381-1284914692,16_thumb.jpg

post-6381-1284914748,81_thumb.jpg

post-6381-1284914781,48_thumb.jpg

post-6381-1284914805,85_thumb.jpg

post-6381-1284914917,93_thumb.jpg

Изменено пользователем vovan1703
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интерестно!, а задней части нет на фото! http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/11725-rassheriteli-arok-fendera/page__view__findpost__p__172818

 

Вот придёт грязь в наши края, тогда будет видно, на сколько хорошо держутся мои расшерители...

 

Ну и что я могу сказать по поводу твоих расшерителей, в принципи ничего, держутся они...(в маих покатухах я их вырву)и +ещё у меня -20 на 31дуйм (265 75 15) колёса, а под них(под такой вылет) полюбому надо резать, и переднюю и заднюю часть, дверь,зад крыла и переднюю часть подножки.

Изменено пользователем ruslan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...