Перейти к содержанию

20-21 августа, Сочи. Фестиваль "ЮР-РОК"


  

4 пользователя проголосовало

  1. 1. Выбираем хед-лайнеров!

    • Черный обелиск
      0
    • Трактор-боулинг
      0
    • Кукрыниксы
      4
    • Аматори
      0
    • Кожаный олень
      0
    • Обе-рек
      0


Рекомендуемые сообщения

Итак, господа, предложение следующее. 20-21 августа в Сочи пройдет межрегиональный финал и гала-концерт южно-российского фестиваля "ЮР-РОК - 2011". Будет двухдневный опен-эйр с выступлением 12 лучших групп юга и приглашенных гостей, байк-парад, ну и просто хорошее общение у костра. Предлагаю собраться на первую южнороссийскую деликовку! Познакомимся, на себя посмотрим, на других покажем и т.п. Если наберется достаточное кол-во машин, то можно будет устроить некую выставку Делик, которая никак не сможет остаться незамеченной у гостей фестиваля. Кроме того, это отличный повод встретиться, познакомиться и попить коньячок под шашлычок)) В опросе голосование за хед-лайнеров фестиваля. Уже дала согласие на выступление в качестве хедов группа "Оргия праведников". На фестивале будет колонна байкеров с проходящего в эти дни в Сочи байк-парада. Кроме того, мы готовим еще несколько сюрпризов для гостей нашего фестиваля. Конкретное место проведения я озвучу чуть позже.

Желающие посетить это славное мероприятие отписывайтесь в этой теме. Кроме того, присылайте мне в личку следующую инфу:

1. Машина (кирпич, булка);

2. Гос-номер (чтобы мы могли дать эту инфу на ресепшн и гайцам);

3. Предполагаемое количество людей в машине.

Размещение в палатках, быт спартанский, все необходимое берите с собой. Но впрочем, кому я это говорю? ))) Если наберется достаточное для "выставки" количество машин, то въезд на территорию фестиваля для одноклубников обеспечу, естественно, бесплатно. Если будет мало экипажей, то добьюсь, как минимум, скидки.

Подробности о фестивале: http://www.yurrock.ru http://vkontakte.ru/club11280652

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подробности и описание фестиваля:

1. Место проведения - турбаза в пос. Галицино. Живописное место на берегу реки. Сейчас там идет активное строительство и подготовка к фестивалю.

2. Расписание фестиваля (предварительное):

1-й день. В городе проходит мотокарнавал от партнеров проекта клуба АК-111, после карнавала они едут на фествиаль.

В это время , начиная с 10:00 на базе пос.Галицино, на территорию фестиваля будут запускаться люди.

в 12:00 - играют первые 3 группы (группы , занявшие 3-и места.)

с 14:00 играют первые 6 участников проекта из разных городов.

в 19:30 -20:00 выступление первой группы -гостя (гр. Абры)

в 21:00 - выступление второй группы -гостя (либо "Оргия праведников", либо "Берега")

в 22:00 - выступление гр.Кукрыниксы

в 23:00 - дискотека (возможно выступление московской гр.Сайбер Снэйк)

с 3:00 - тихий час....

 

Второй день!

 

в 9:00 - сбор группы для экскурсии на Каньон Псахо.

в 12:00 - выступление второй тройки групп, занявших третьи места.

в 14:00 - играют вторая шестерка групп - участников проекта.

с 19:30-20:10 - играют группы - гости фестваля

в 20:10 до 20:40 - обьявление итогов и награждение победителей фестиваля.

21:00 - играет хэдлайнер фестиваля гр. Аматори

в 22:00 играет второй хэдлайнер фестиваля гр.Черный обелиск.

в 23:00 начнется фествиаль акустической гитары на поляне у костра.

 

Во время фествиаля так же будут проводится конкурсы от байкерского клуба АК-111 и реконструкция исторических боев от дружественного клуба. Так же на месте фестиваля будут организованы прокат квадроциклов, джиппинг. Работает магазин!!! Будут работать 3 точки питания (комплексные обеды и т.п - меню позже появится), будут работать 3 точки продажи разливного (!) пива, точка продажи шашлыка (может даже 2), 2 точки продажи воды - минеральной и сладкой. На территории фествиаля будет работать баня - 50 руб /чел., бильярд - 300 руб/час, пинг-понг - 100 руб/час, бесплатная волейбольная площадка.

Будут установлены душевые кабины - 6 штук, протекает горная речка (в неё впадает 97 родников). Так же будет организован палаточный городок (будут сдаваться места под палатки для тех, у кого они свои, ну и сами палатки в прокат тоже).

Карта: Село Галицино

Изменено пользователем saveliy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В качестве дополнения. Рядом с местом проведения фестиваля проходит интересная джипинговая трасса "Грязные танцы" - каньон реки Псахо. Мы планируем делать туда эскурсионный джипинг, но можно и покатушки устроить. Кроме того, есть идея использовать для экскурсионного джипинга приехавшие Делики! Весь доход пойдет ЭКИПАЖУ! А стоит такое удовольствие в Сочи порядка килорубля. Можно сделать со скидкой, рупий по 500-700 с человека. Провожатого на уазке обеспечим. Как минимум дорогу отобьете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!!! Дата фестиваля меняется на 13-14 августа, т.к. 20-21 медвепут хочет приехать. А значит все дороги на Красную поляну перекроют и все массовые мероприятия запретят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! я подъеду.

авто - булка

номер р 051 ом 93

ну буду скорее всего с детьми (двое) + жена

 

кстати и покататься можем! покажу вам другой сочи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно тоже присоединюсь, но на 100% не уверен, буду как раз в этих числах в районе Сочи, Avss тоже хочу увидеть другой Сочи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, уже другой разговор! Время еще есть, может и наберем машин 10. Юджин, как определишься кинь инфу в личку по машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набереться,.как в той пословице Русский долго запрегает но быстро едет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто надо заранее продумать площадку для машин, а для этого надо знать их кол-во.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема UP! По бесплатному входу/въезду на территорию фестиваля вопрос решился однозначно положительно. Сейчас продумываем место для Делик. Все еще ЖДЕМ ЖЕЛАЮЩИХ!!!

ЗЫ: Вот более подробная карта проезда к месту фестиваля.

Изменено пользователем saveliy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появились цены на продукты, которые будут продаваться на территории фестиваля:

 

Пирожки

с капустой 20р.

с картофелем 20р.

Ххачапури с сыром 30р.

 

Кекс с изюмом 30р.

булочка с изюмом 25р.

 

Турецкая выпечка

 

Пиде с сыром 1/300 250р.

Пиде с грибами 1/300 250р.

Пиде с колбасой и грибами 1/300 250р.

Пиде с мясным фаршем 1/300 250р.

 

Лаваш 40р.

 

1 блюда

 

Куриный бульон с яйцом и сухарями 1/300 30р.

Шулюм 1/400 100р.

 

2 блюда

 

Плов из свинины 1/350 70р.

Бифштекс натуральный рубленый 1/100 50р.

Котлеты домашние 1/100 40р.

Цыплята жареные 1/100 50р.

Рыба жареная 1/100 60р.

Филе куриное жареное 1/100 60р.

Шашлык из свинины 1/100 100р.

Шашлык из баранины 1/100 120р.

Гарнир:

Овощи натуральные 1/100 40р.

Картофель фри 1/100 50р.

 

Обратите внимание, цены крайне демократичные не смотря на то, что это Сочи, разгар сезона и фестиваль. На Кубане, например, в прошлом году булка хлеба 100 руб. стоила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Жалко, что экипажей не собралось... Тему можно закрывать. Я в любом случае там буду, завтра в ночь выезжаю. Если кто-то все таки решится приехать, то добро пожаловать, но уже, увы, на общих основаниях. Меня можно будет найти в жюри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

постараюсь 13 августа подскачить, я буду на опеле монтерей номер 615

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...