Перейти к содержанию

Avss

Club Members
  • Постов

    365
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Avss стал победителем дня 2 августа 2011

Avss имел наиболее популярный контент!

10 Подписчиков

Информация о Avss

  • День рождения 04.12.1974

Старые поля

  • Автомобиль
    была желика - PE8W, 4М40, аккп, 1997 г. теперя пыжик 4 2010
  • Место жительства
    Сочи

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    363002745
  • Skype
    sandavs

Посетители профиля

8 491 просмотр профиля

Достижения Avss

Newbie

Newbie (1/14)

  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние значки

13

Репутация

  1. Вовка. дорога вполне проезжаема, тем более летом. Я там был на майские. на двух машинах. я на паджерике и рав4 - везде проехали. дорогу на мезмай - сделана до перевала. вниз глина - мы как раз в дождь ехали, пару раз потащило, но не страшно.
  2. блин как так??? вроде только недавно по телефону с Яшой разговаривал. Я в ступоре. тупо смотрю в монитор.не верю, не желаю верить. Дружище - покойся с миром - ты был настоящим человеком!!!
  3. Лёша! Вот тут тебя поправил. Казаки у нас в крае имеют право проверять документы и Даже доставлять в полицию. Что бы в машины лезли- не слышал. Они в помощь ППС. Но если вести себя как человек, то и не кто и не где просто так догадываться не будет. А то что ребенок после 22.00 должен быть в сопровождении взрослого- это так! Всем хорошего отдыха на наших Югах!
  4. у меня на булке таможенный птс - в птс зелёный/серый, в тех паспорте - зелёный
  5. @dragon, приезжай конечно! да и по пробкам нам куда с москвой то соревноваться! токо во я на работу во сновном хожу пешком, а вот супруга едет на машине - 4 км - два часа утром, и те же два часа вечером. а теперь прикинь с расстояниями москвы и всё поймёшь. а то что за 2 часа - 400 м. - это случайность. Я в москве отдыхаю за рулём после своей деревни. Надеюсь что акромя развязок остальные дороги тоже приведут в порядок. а так проскочить город лучше под утро - по объездной. а посмотреть всегда можно http://sochicamera.ru/#cams2.
  6. @DEN SOCHI,Да! места в солохе классные!!! люблю эти места - там воздух совсем другой!!!! Но по поводу НГ - если на базе - там их две - Шахе http://isochi.ru/rest/19.html, а вторую не помню как называется. Вот -в шахе будет соовсем не гуманно. они чаго то цены совсем задрали. мы на фирме каждый год там закрытие сезона отмечали - в этом году отказались из-за цен. хотя в не выходных у них скидки есть!
  7. а вот это ексист выдаёт TYC 20-6039-05-6B - по цене чуть больше 2 т.р - что за зверь? или это " фантастика"?
  8. Лёха привет! Слухай мож ты какую другую дорогу надыбал?! но прошлым летом мы с гуамки в мезмай переезжали я на делике, а друзья из москвы вообще на мазде 6!!! вот в моём альбоме есть фотки ,правда 2010 г. http://foto.mail.ru/mail/sandavs/107# и видео от туда же http://video.mail.ru/mail/sandavs/15 там в гуамке - возвращаешься по дороге от ущелья, на памятнике сворачиваешь направо, метров двести - налево - и поехал
  9. @NikeOFF, Согдасен на 100 % про лагерь в горах! зима, вернее декабрь , январь это всё же больше дождя и слякоти и если ставить лагерь (хотя всё возможно ) и окопаться и тенты непромокаемые и утеплиться, но на машинах уже никуда не дёрнешься ибо обычно лагерь и привязан к машине. И по мне такого "комфорта" хватит на пару дней - не лето-ж совсем! а нашим половинам и то меньше! но это сугубо имхо.
  10. Приезжайте - и покатаем и в грязи покупаем и покажем красивейшие места - есть ещё куда съездить и погулять ногами!!!
  11. ну в сочи со сбером уже все хорошо - сбер же спонсор 2014
  12. @Gektor, привет! Наверное защиту надо брать! что то моя совсем умерла - рассказывай схему отправки + получения, денег, защиты
×
×
  • Создать...