Перейти к содержанию

un4given

Club Members
  • Постов

    2 888
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    15

un4given стал победителем дня 19 мая 2019

un4given имел наиболее популярный контент!

Информация о un4given

  • День рождения 16.03.1983

Старые поля

  • Автомобиль
    Lexus ES350, Toyota Sienna
  • Место жительства
    Moncton, Canada

Контакты

  • ICQ
    431454391
  • Skype
    vladimirkim777

Посетители профиля

19 735 просмотров профиля

Достижения un4given

Newbie

Newbie (1/14)

  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние значки

128

Репутация

  1. Все эти видео сделаны от собственной несостоятельности и обиды на все и всех вокруг. Ну и от лени человеческой. У каждого понимание "хорошо" и "плохо" свое. Многие навещают родственников в России, Украине и других странах СНГ, возвращаются и понимают что жаловаться особо не на что, это просто "зажратость" и быстрое привыкание к хорошему. Такие поездки ставят все на свои места.
  2. Тут я. Не появляюсь тут. Мобильная версия неудобная. Я в Скайпе регулярно, если есть вопросы - пишите. У нас все здорово, живём, растем, работаем) из больших новостей - ждём третьего, похудел на 50кг, бросил курить)) Скайп vladimirkim777 если что. Времени мало, Но для старый друзей всегда найду минутку.
  3. Обещанную? Личку прочти, Юра.
  4. Как-нибудь выложу фотки!)
  5. @sancha, там может быть разница буквально в мм, а может быть отверстие с другой стороны. лучше чтоб совпадали циферки, потому что и характеристики турбы тоже могут быть другие.
  6. Нет, важен опыт и язык. Я специально получал геодезиста, но не пригодилось в итоге. Разная бальная система на разных этапах. На провинциальном - проходной 67, на федеральном - 423 что-ли. Можно идти как просто по федералке, так и с поддержкой провинции - +600 баллов что дает,считай автоматом проходишь, если провинции прошел. Посмотри систему express entry. Провинциальная называется provincial nominee program.
  7. Плюс государство платит за детей, на двоих примерно 1000$ в мес до достижения ими 18 лет. Плюс детям бесплатно лечение зубов и окулист первый год пребывания. Плюс еще возвращают налоги некоторые. Иногда возврат налогов может доходить до 5000$ в год. Плюс питания на животных вычитается из налогов))
  8. Медицина тут бесплатная. Остальное покрывает страховка от компании. У нас 6000$ на семью в год на лечение зубов, 800 на семью в год на окулиста и очки, 200 в год на медикаменты. Плюшки все в основном зависят от работодателя. У нас еще бесплатный фитнес, 50% скидка на услуги компании - телефоны, планшеты тв, мобильная связь, интернет домашний и системы безопасности. Пенсию доплачивают компания, государство кладет на образование детей и внутренние акции компании. Так что ЗП не особо важна, важен пакет бонусов и плюшек. Плюс страховка на авто тоже покрывает некоторые вещи. Например если ДТП с вредом для здоровья и имущества. Плюс страховка жизни на всю семью от компании, потеря работоспособности. Короче куча всего)) работай только
  9. @Nicolas, тут просто надо понимать, что вы хотите. И что не бывает хорошее дешевым. Турбины есть разные от 14 и выше. Если на перепродажу вам надо, то смело можно брать самую дешевую, хватает на 3-5 тыс км. Если надо ездить, то хорошая будет стоить от 22-23. Есть конечно оригинал, но ИМХО тех денег не стоит, ибо ходит почти также, как и хороший НЕоригинал.
  10. Мы с тобой финансовый вопрос не урегулировали до сих пор. Жду действий с твоей стороны.
  11. По северной и южной Америке. Правила тут не нарушают. 8 часов едут, потом отдых обязательно. Скоростной режим и все дела. За нарушение могут лишь прав.
  12. Тут траккеры имеют от 4500 в мес. Правда график тяжелый, Можно по 3 недели в рейсе. Я хочу семью видеть все же...Не мое
  13. Права я уже получил, легко. Три часа чтения и все. Плюс тест на дороге. Траккером сложнее, но работа есть. Работа адская, платят хорошо и дома не бывает. Но водителей хватает.
  14. Так-то и в Тайланде уровень жизни выше, чем в России)) А в Москве по статистике так вообще 3% безработица только. Лично мне Штаты вообще не нравятся и никогда не нравились. И люди и отношение к иммигрантам... И их законы и принципы. Их отноление к детям, образование... КОроче куча чего я не хотел бы, с чем бы мои дети столкнулись. Плюс их отношение к оружию, любой психопат его носит. В Канаде за кастет могут посадить и это хорошо. Да можно сравнивать бесконечно, чем МНЕ ЛИЧНО Канада нравится больше и лучше для детей.
×
×
  • Создать...