Перейти к содержанию

Бардачки для мелочевки


Рекомендуемые сообщения

Хочу предложить на суд общественности сотворённый мной ящий для мелочевки и прочего доп оборудования в заднюю нищу делики.

Итого имеем: правильные руки, сварку, плазморезку (можно заменить болгаркой), мешающийся второй аккумулятор в багажнике, желание его поставить по уму.

Кузов PF

Вырезаем в полу отверстие для будущего ящика

124568847.jpg

Дальше нарезка металла и подгонка по форме ящика.

размеры получлись глубина 27 см ширина 21 см спереди стенка наклонена на 4 см, с зади не стал сильно вырезать корпус сделал тоже скос. прошу прощения промежуточные фотки почемуто не получились. буду делать с второй стороны исправлюсь.

Вот конечный результат:

124568853.jpg

124568854.jpg

124568859.jpg

трудозатарты примерно пол дня, и пол листа железа 2мм.

 

У меня туда влез аккумулятор, 2 банки с маслами, запасные ремни и колодки.

Но "аппетит пришёл в момент еды", в след выходные буду делать с другой стороны. еще осталось чутка шмурдяка который хочется убрать так чтобы не мешал. По середине хочется, но не получается, туда был заселен газовый баллон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачет! надо тоже выкроить время для этой процедуры))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, в кирпиче в этом месте кронштейн какой то усилительный идет... назначение его не очень понятно <_< . А так идея не плохая - респект! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шота я невкурил, там жеж подрамник в том месте кажись проходит, который заднюю часть пола вяжет, нет? идейка - 5 баллов! я с другой стороны таким макаром буду блок соленоидов от лебеди хоронить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"подрамник" - ?? это в средней части машины а это край,

там только какето пластина была с двумя закладными гайкми, причем она тоже есть и у короткого кузова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ай, у тебя ж длинная зажигалка, забыл совсем. у коротышки один подрамник перед мостом, один за мостом (почти над ним) и совсем в корме пузырь, я в него как раз швеллер упирал под лебедь. между задним подрамником и пузырём места мало, аккум не влезет, ну мож и влезет но совсем впритирку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HiM, Я блок соленоидов схоронил в левом пластиковом кармашке.

Изменено пользователем 1105
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"подрамник" - ?? это в средней части машины а это край,

там только какето пластина была с двумя закладными гайкми, причем она тоже есть и у короткого кузова.

Во. Я проэти гайки и говорил... Они держат кронштейн, который вторым концом крепится на колесной нише. Для чего сие "ухищрение"? Просветите... :24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во. Я проэти гайки и говорил... Они держат кронштейн, который вторым концом крепится на колесной нише. Для чего сие "ухищрение"? Просветите... :24:

"ухищрение" - для минимизации вещей которые надо возить с собой но не хочеться наблюдать в багажнике и которые имеют тенденцию летать по машине.

Ну не знаю как у вас но сколько я видел булок к этим гайкам ничего закреплено не было, а крепление кронштейна запаски идет к заднему лонжерону

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не про ящик, а про кронштейн на его месте! Сфотать не смогу, т.к. этот кронштейн у меня обесщумкой заклеен! Заводская оббивка арки сделана с учетом этого кронштейна. На сколько я понимаю это кронштейн усиления арки для крепления направляющих полозьев дивана третьего ряда. Примерно так выглядит post-9554-0-99550800-1310445885_thumb.jpg

Изменено пользователем серыйеж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Молодец хорошо сделал удобно полезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А я сделал более радикально.

Выдвижной ящик, крышки сверху, в салоне рундук.Все крепится в штатные места третьего ряда сидений.

Трансформируется в идеально ровное спальное место.

 

Еще фото.

post-8891-0-25972100-1315122580_thumb.jpg

post-8891-0-49571500-1315122694_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Сообщите пожалуйста цену на все усиления и так далее на кирпич !!! Er.unikal@ yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

 

+ тебе! чем варил и чем потом покрывал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

варил полуавтоматом

сначала сделал ящик а потом к полу его приваривал

с нктри краска с наружи краска и после ввсыххания антигравий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...