Перейти к содержанию

Помощь Забайкальским одноклубникам в разных ситуациях.


Рекомендуемые сообщения

Миш поддерживаю,если нужна помощь звоните не стесняйтесь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья всвязи с обострившейся пожароопасной обстановкой. Будте бдительны с огнём. Те кто ждёт опасность или уже в опасности (Рома-Чита тушит окрестности своего дома, R.O.M.A.N обиженный на нас вчера и сегодня тушит окресности), пишите в любой теме форума, звоните!!! Не стесняйтесь друзья!!!

У нас горит лес за Сенной падью ,вверх по ручью , только что вернулся оттуда , ситуацию усложняет ветер , дует пока что от города . оч много сухих пней, головешек,валежника - все тлеет , с порывами ветра разгорается и разносит пламя . Народ активно тушит, местные очень организованно подтянулись кто с водой, кто с ведрами и лопатами , удалось локализовать один очаг, вообще ночью, горящий лес довольно жуткое зрелище .а на завтра опять ветер обещают .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ром помощь нужна? Если что я всегда на телефоне.

Изменено пользователем ЧЕХОНТЕ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ром помощь нужна? Если что я всегда на телефоне.

Пока вроде не горит . Если что дам знать .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Срочно!!! Очень срочно!!! Розыскивается заднее левое стекло на Булку!!! Кто не знает мой номер... То вам сюда: http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/20482-telefonnyi-spravochnik-zabaikalskoi-vetkia-t/Михаил-Теоретик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно!!! Очень срочно!!! Розыскивается заднее левое стекло на Булку!!! Кто не знает мой номер... То вам сюда: http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/20482-telefonnyi-spravochnik-zabaikalskoi-vetkia-t/Михаил-Теоретик

Михалыч пазвони сюда 8~924~475~11~96 Женя может у него есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...