Перейти к содержанию

Восьмая Деликовка В Алма-ате (майская)


SHERIFF

Рекомендуемые сообщения

Народ! Перед стрельбищем есть дорожка, огибающая сиё заведение, едем-пылим и подъезжаем к "красному кресту", но с другой стороны речки... место просто супер, проверено на себе - мин нет! :tease:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Лонгер - закрыта та дорожка - проверяли - перекопали сц...ки а на выезде с поля сразу дом стоит

так что или поле снизу объезжать или одно из двух

первую деликовку пытались там устроить - место действительно знатное, но пропало оно - забор еще там поперек теперь стоит

Нетрон - второй зеленый крест - там и собирались остается проверить 3-й и далее кресты 8))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уверен

хочу всетаки время выбрать и машинку поставить починиться, по крайней мере пока диагностику сделать *)))))))))))

вобщем обещать не буду, но постараюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лонгер - закрыта та дорожка - проверяли - перекопали сц...ки а на выезде с поля сразу дом стоит

так что или поле снизу объезжать или одно из двух

первую деликовку пытались там устроить - место действительно знатное, но пропало оно - забор еще там поперек теперь стоит

Нетрон - второй зеленый крест - там и собирались остается проверить 3-й и далее кресты 8))))

 

Второй крест плохое место, там мало машинок вместится, а вот на 3 месте 1 мая ПРАВорульные выездное собрание провели, 18 машин поместилось, и ещё просто отдыхающие тусовались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LONGER, а мы тебя на озёрах не нашли... мы туда в 17.00 где-то подьехали...Кричал-кричали не докричались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

План действий на местности ясен. Нет на первом крестике, едим ко второму. Нет никого на второе к третьему... и так далее...)))

Главно чтобы основные силы не решили перемещаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вся еда паглащяеца пасажирами ва время экспидиции? :)

берем с сабой какакуртаф, клищей и тп? :)

будим типа римские миниатюрные битвы устраивать :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LONGER, а мы тебя на озёрах не нашли... мы туда в 17.00 где-то подьехали...Кричал-кричали не докричались...

 

Плохо кричали!!! Твою дудку на крыше за версту услышишь :tease: Мы с модератором с ЦТ там были, он в зюзю насосался beer , и мы еле уехали в 17-30 с озера...И на встречке не видел тебя, или ты был на другой машинке!?

 

Давайте лучше на Николаевской Бурчалке соберёмся, по дамбе идёт дорожка, она напрямки выводит на огромную полянищу, всем места хватит, и футбол и волейбол и beer , кому что...ну там змея воздушного с детками запустить...каракуртов попугать :-)

Там более сухое место, нарваться на клещей ноль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Давайте поактивнее, я смогу или 12, или 13, с датой надо определиться заранее, с местом вроде всё ясно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё-таки на старом месте... Многие не смогут на весь день... А тут можно на пару часиков подскачить, а по числу я за 12 , часиков в 10-11,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что тут голосовать. Помойму из практики прошлых встреч оч.харашо видно что удобней встречаться в субботу, в 10-11 утра на пару часов а кто может остаёться и на весь день... Я и сейчас полностью потдерживаю сложившуюся традицию и Инженера... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NETRON , я надеюсь ты и в поездке на Байкал поддержишь :-)

всё Инженера зацепило! Уже считай что на байкале. Мы тут с Хару уже лодки ревизум снасти перебираем.ГОТОВИМСЯ! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C 10 до 10.20 на ВАЗе на базарчике буду.... Кто не знает где это место присоединяйтесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую!!!

 

А я наверное в этот день после уроков сына в Шингельды, а на ночь на Тамгалы опять гужбанить и пиво пить поеду....

 

Если успею по раньше заверну на главное место...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба к подезжающим на деликовку: запишите свои фотки с прошлых деликовок и чем больше тем лучше - я в последствии отберу самые... и объеденю в ДВД... кстати и видео можно тож!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, для меня это будет первая дэликовка(если моя АКПП не подведёт), что с питанием? Каждый берет на себя, а на месте всё кладется в кучу?

Я ПРЕДЛАГАЮ организовать груповой шашлычек! (баранина или окорока, тобишь дешиво и сердито).

ВАШИ мнения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С групповым шашлыком не стоит заморачиватся.ИМХО Маленькие тормозки по моему удобнее, Не кушать туда едем... А так к чаю берём кто-что и всё. А то все общаются, а ты как дурак от мангала отойти не можеш... :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я если поеду всё-таки шашлычка прихвачу. Мариновать некогда, поэтому куплю сырой, а там пожарим.

После деликовки есть желание рвануть на Тамгалы-тас на фестиваль Лиловый ветер. Главное чтоб погодка не подкачала, да и дела другие не завелись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Други!!!

В субботу 12 мая я работаю! Могу только 13 мая... Может передвинем на 13, а? Я понимаю, семеро одного не ждут, но какие будут мнения и решения!? :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так многие после деликовки, дальше двигать собираются с ночёвкой, наверно не удобно будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем удачной поездки - я 12-го и возможно 13-го работаю......

потом погляжу ваши фотки и обзавидуюсь 8))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...