Перейти к содержанию

LONGER

Members
  • Постов

    211
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент LONGER

  1. Встреча 10 лет спустя (2009 Международная деликовка на Бугазской косе)
  2. Всем привет. Получилась международная деликовка (мини).
  3. @Alex/S 24-25 буду в г.Белореченск, числа 27-28 возможно поедем в п.Веселовка, но не на косу, а чуть правее, или в п.Кучугуры, в прошлом году были там, было здорово.
  4. Кого можно увидеть в конце июля - начале августа на Юге?
  5. Мото и квадроциклы днём и ночью, мусор в кустах, море всё в тине уже 3 год. Народу много, машина к машине, палатка к палатке. С трудом нашли место в 2 км (со стороны Веселовки)
  6. В 2017 году , август, был на косе, больше не поеду туда. Не отдых, а мучение. В 2018 году, опять август, были на Азове в районе Кучугур, очень понравилось. Потом на паром и в Крым, вернулись уже через мост обратно.
  7. Привет, чего кричишь? Если что стучись в личку.
  8. Лето прошло, осень прошла, скоро зима закончится, а автора всё нет, печально.
  9. Вечер добрейший, очень интересное завершение и даже поучительное. Удачи в продолжении 2 части...
  10. Приветствую! Очень ждал продолжения, но наткнулся на очень даже необычное продолжение. Но всё равно, удачи и в дороге и в бизнесе, и ждём рассказов!!!
  11. Доброго времени суток. Все НГ праздники вроде закончились, а тема не продолжается
  12. Да уж, на такой Делике... рисковые ребята))) На почти новой машине и то мы готовились за 2-3 недели до выезда)) МОЛОДЦЫ !!!
  13. Ждём на майские праздники, 1-4 мая выезд на р.Или, 9-10 мая Чарынский каньон и Темерликскский малый каньон или Горячие источники в зависимости от погоды.
  14. Доброго дня. Хорошее начало путешествия по Казахстану.
  15. Привет из Казахстана)) Наши доблестные ЖолПо любят тех, кто даже наезжает на сплошную..
  16. Пропал, совсем пропал Ти Так, отчёт долгожданный (продолжение)
  17. Поздравляю с завершением первой части путешествия... Ждём рассказов и фото..))
  18. Точно заметили СВ 15 канал дальнобоев, опечатался я))
  19. Привет, всё здорово расписано, но на АлмаАту надо оставить 3-4 дня, чтоб всё осмотреть)) И шашлыка накушаться на год)) Создал тему на казахстанском форуме... http://www.delica.kz/forum/index.php?showtopic=12200 Смотрим там ответы, кто что скажет, и чем помогут
  20. Доброго времени суток... Ну не знаю, линолеум в салон авто, может практично, но не гигиенично.. А так в общем всё хорошо, молодцы, Про Байконур, если в сам город, может дадут разовый пропуск при въезде, а вот на позиции только по турпутёвке. Узбекистан, были проблемы у друзей при въезде в Ташкент, на посту ГАИ заставили оставить свои авто, и ехать дальше на такси.. Восток - дело тонкое (С)... Ну и затравка, как у нас в КЗ любят Делики)) http://kolesa.kz/a/show/30328235 и http://kolesa.kz/a/show/30925521 Будут вопросы, здесь или в личку,
  21. Доброго времени суток. Прочитал, посмотрел всё, зачётно... Каждый год мотаюсь Краснодар - АлмаАта (с 2008г.). Дорога Астрахань - Атырау, смерть нервам и подвеске... От границы РФ первые 75-100 км ещё залатали в этом году, ну а следующие 200 - как после миномётного обстрела, всё в ямах на асфальте, от Атырау на Уральск, первые 100 км в ремонте, ограничение по скорости, ЖолПол радарят на встречке, (сам проехал здесь недавно)... Саратов - Озинки - Уральск... По РФ без ям но с лепёхами вся дорога, все 300 км,полный ахтунг (с одного из форумов, знакомый) по КЗ 150 км до Уральска ремонт, ограничение по скорости, съезды, объезды, потеряете 6 часов (недавно знакомый там проехал)...Самара - Уральск, хорошая дорога. Дальше от Уральска до КызылОрды хороший асфальт в 2 полосы, в районе после Карабутака 5 км разбитый местами. Заправляйтесь желательно на КМГ и СинОйл...От КызылОрды до Курдая - бетонка в 4 полосы (скорость 110 км/час официально). С Курдая до АлмаАты сначала идёт асфальт в 2 полосы, потом перед АлмаАтой в 4 полосы... Сервис придорожный плохо развит, дорога новая, с объездами городов и посёлков. Ночуйте на ТИР паркингах, где много фур. Желательно в дороге иметь рацию СВ 30 канал, болталка для Дальнобоев, автохолодильник , у меня стоит на 40 л., на фреоне, очень полезная вещь в дороге.Много воды и напитков не берите, всё можно докупить в дороге. Сеть АЗС КМГ (КазМунайГаз) по Казахстану https://www.azskmg.kz/contacts/azsmap/ Вопросы будут, пиши...
  22. В планах посетить Чёрное море этим летом. С 20 июля по 10 августа.
  23. Добрейшего дня всем! Собираемся посетить Веселовку на Косе, примерно 25 - 30 июля. Имейте ввиду, что 7-8 августа там байк-фестиваль, будет очень шумно...
×
×
  • Создать...