Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

подскажите что обозначает лифт 100 ?вопрос вот к чему , продается ресора задняя на L200 и написано лифт 100 , хочу купить ее но не знаю как это будет, заранее спасибо за помощь вот где это может кому надо будет http://carsbody.ru/p...bishi-l-200_uq/

Изменено пользователем kaktus1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а этот размер где замерить ???

 

и при таком подъеме надо еще что доставлять или нет, еще раз спасибо за содействие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от эльки если и брать рессоры то только стандарт, т.к. у нее в отличие от кирпича рессора проходит под мостом!

в нашем случае с рессорой +100 лифт получится все +200

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отлично, спасибо за информацию,

не понятно почему усиленные ресоры стоят дешевле чем стандартные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100 мм это не 5, а 4 " дюйма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да 4 дюйма

а где их мерить то???

и это много или мало для подвески???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Если поставить такие рессоры, нужно быть готовым ставить переднюю подвеску на проставки (на сколько поднимать перед будет видно после установки рессор) . Я поставил рессоры от "киа бонго 3" , изгибом они похожи на эти, зад у меня по высоте стал как перед, а впереди проставки 15см, т. е. лифт получится серьёзным ещё после установки задний мост сместился назад на 5см сейчас собираюсь удленить кардан, но пока катаюсь так зацепа для кардана хватает

Изменено пользователем kolyamba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё,эти эти рессоры будут дико "дубовые" для кирпича.На Эльке и так грузовые рессоры,а усиленные будут ещё жёстче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я поставил именно такие , в результате зад поднялся до высоты полностью вытянутых штатных амортизаторов, по поводу жесткости ни чего сказать не могу т.к. сравнить не с чем, ))), старые были совсем просевшие до отбойников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...