Перейти к содержанию

Август + Делика = Августовская Деликовка В Алма-ате


SHERIFF

Рекомендуемые сообщения

Давайте 30-31 - мы б на три дня умотали - но тут как народ скажет - да и в школу детям идти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А поехали за грибами в тургень... Заодно и делики поколбасим?

 

Жожа... рыбы валом! Брали 3 лицензии и полностью их оправдали. ))) Правда место такое, без ГПС фиг найдёшь... и туда и оратно 650 - 700 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласен с Андреем "мальчиком - Нетроном", 30-го за Тургень я ЗА, тем более дорога вполне нормальная, проверено, мин нет :tease: ... Грибов может и не быть, но собрать на жарёшку вполне возможно (жюльен), или как получится...

Дорогу знаю хорошо, на Булке юзал там дважды, на подъёме не цеплял, а при спуске раза два незначительно...

Я на взводе... если кто безлошадный, прихвачу с собой... моя мобила: +77014003011, Александр... beer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, я первого не могу, а 30 или 31 я за! Тока мож не в горы а на речку... Всеж проще на Байсерке, там Аквапарк открыли... ( Если кому купаться приспичит!) и недалеко ( у кого времени нет с ночёвкой) и народу наверно немного будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу 30 или 31. 1 сентября женится брат жены, а я там главный развозильщик, поэтому 1.09.2007 несмогу. Давайте куда-нибудь, чтоб с маленькими детьми можно было приехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу 30 или 31. 1 сентября женится брат жены, а я там главный развозильщик, поэтому 1.09.2007 несмогу. Давайте куда-нибудь, чтоб с маленькими детьми можно было приехать.

Байсерке! старое место! 31 без ночёвок! Или кто хочет с ночевой, то потом можно куданить двинуть, просто сбор там сделать с лёгким чаепитием, а потом кто домой, а кто куда подальше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Андреем на Темирлик

выезд завтра - время еще не уточнили - на два дня

 

ПС - Влад, а где этот аквапарк??? он крытый??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Андреем на Темирлик

выезд завтра - время еще не уточнили - на два дня

 

ПС - Влад, а где этот аквапарк??? он крытый??

Прям на повороте с трассы, там по капчагайке указатели висят! не помню как называется, но не крытый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот определились

Завтра на кульджинке за кольцом перед заправкой Гелиос в 10:30

Едем на Темирлик

Кто едет присоединяйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастливой дороги! я пас, защиту буду себе делать... ( а то как без штанов ездишь :-) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад - спасиба!!

прокатилсь нормально!!!

опять фотки в покатушки надо, но вроде как намечалась деликовка!

фотки тут http://picasaweb.google.ru/v.v.ivanoff/Temirlik

я думаю будут слова от Андрея и фотки 8)

 

ПС - Огромное СПАСИБА Андрею за запаску!!!! - порезал колесо и потом на своей увидел порез - не сквозной но уверенности уже не было - Андрей отдал свою запаску и я спокойно топил домой. А вообще с колесами нам "повезло", Андрей тоже заезжал на вулканизацию латать колесо

 

ППС Привет Нетрону - Андрей грит видел его по дороге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А чего не остановились??? Испугались что я тоже с колесом ковыряюсь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вкусно выглядит мясо на решетках! Захлебнулся в слюнях! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нетрон - не знаю 8(((, я не видел тебя - потому наверно и испугаться не успел 8))))

Карлсон - так ехать надо было с нами *))) - не только вприглядку попробовал бы его *))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...